Флешмоб на 7 мая

0
Горожане
+ 2
Местный
А почему???
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
0
Аксакал
Потому что память у людей про войну очень избирательная, и просыпается как правило лишь на пару майских дней.
Вот тогда можно и гордые постинги писать, мол "Никто не забыт! Ничто не забыто!" и ленточками обвешиваться с ног до головы.
А в остальное время тому же ветерану: "Куда прешь козел старый!!!"

Сугубо ИМХО.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
старейшина

Бруня писал:А где можно взять ленточку что бы намашину прицепить??? В этом году они не будут раздаваться???


А Вы её заслужили?

Нет, ну честно, меня вот удивляет легкость, с которой каждая домохозяйка цепляет на зеркало, шкаф и жопу георгиевскую ленту. Символ воинской доблести и мужества преврати в балаган. Прямо какое-то массовое скотство.




Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

mehanik писал:Страны, в которых акция проходит наиболее активно, - Россия, Греция, Франция, Украина, Италия, Эстония, Латвия, Великобритания, США, Германия, Китай, Вьетнам, Бельгия, и Афганистан.


Да уж... Уж кто-кто, а афганцы, вьетнамцы и китайцы больше всех понимают, что такое ВОВ

Идиоты...


Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Бобик писал:Чет не понял...
А в чем суть флешмоба ??
Пройтись с ленточками ??



Показать свое невежество и наплевательское отношение к ветеранам, указать им на то, что то чем они гордились долгие годы, то что заработано невероятной отвагой и мужеством, то на чем каждая буква выписана кровью - теперь стало дешевым говном, которое бесплатно раздают, которое повяжут на жопу/машину/холодильник, а через 2 дня им будут заполнены все свалки и устланы все лужи.

Да, кстати, по-моему говорить "Я хочу повязать ленточку, скажите где их раздают" (бесплатно) - это вообще верх цинизма, брр... фу как мерзко, бэ...
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Не понимаю таких акций... woland, конечно, грубиян, но смысл его поста правильно отражает суть таких акций!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Поехать с банкой краски и кисточками к заброшенному обелиску в поле - к такому присоединился бы. И не только на 9 мая.
Когда-то у родственников под Никополем видел такие обелиски маленькие, со звездами на колхозных полях.
У нас таких не замечал.
Может кто подскажет у нас такие места?

К вышеописанному флешмобу - не присоединюсь. Понты это.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Приходите 9 мая к экрану, что на стеле 400-летия города, это вам не просто ленточки... Вам расскажут о тех, кому мы должны быть благодарны за Победу и мирное небо...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
Почетный
старейшина

Sunny_Moon писал:Приходите 9 мая к экрану, что на стеле 400-летия города, это вам не просто ленточки... Вам расскажут о тех, кому мы должны быть благодарны за Победу и мирное небо...


[beep], а то мы без мегафонов и театральных речей не знаем кого благодарить... Негров второго зулусского полка, конечно же, кого ж еще...

65 лет страна жила, не знала кого благодарить, а в 2010-м наконец-то расскажут кого
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

woland писал:а то мы без мегафонов и театральных речей не знаем кого благодарить... Негров второго зулусского полка, конечно же, кого ж еще...


а я не говорила о мегафонах и т.д. Подготовлен исторический фильм.
Многим будет интересно его посмотреть. Не все знают, что за личности на аллее Героев и чего они там делают, многие не знают о их подвигах... Не все знают, кто первым поднял флаг освобождения Кременчуга, где установлен этому Герою памятник...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Очень жаль, что чаще всего помнят так:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
Почетный
старейшина
Кстати, о телеэкране... Стоит он ровно напротив госпиталя ветеранов войны. Я железобетонно уверен в том, что театрализованная комедия под названием "спасибо ветеранам" будет ломаться у телеэкрана, а сами ветераны будут сидеть в госпитале и уныло смотреть в окно, слушать как им благодарны мегафоны, наблюдать как в жопу пьяная малолетняя шваль блюет под лавочку с георгиевской ленточкой или ползет раком, запутываясь в собственных ногах и перецепаясь через обрыганную ленточку... ленточку, которая для этих ветеранов когда-то была святой, потому как на ней крепился Орден Славы.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:Многим будет интересно его посмотреть. Не все знают, что за личности на аллее Героев и чего они там делают, многие не знают о их подвигах... Не все знают, кто первым поднял флаг освобождения Кременчуга, где установлен этому Герою памятник...


нам молодежи не интересно такие фильмы смотреть...наше поколение уже особо не интересуется ВОВ как бы не прискорбно это звучало

Добавлено спустя 47 секунд:

Yara писал:Потому что память у людей про войну очень избирательная, и просыпается как правило лишь на пару майских дней.Вот тогда можно и гордые постинги писать, мол "Никто не забыт! Ничто не забыто!" и ленточками обвешиваться с ног до головы.А в остальное время тому же ветерану: "Куда прешь козел старый!!!"


согласна
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте