Поиск новых друзей

0
Горожане
+ 11
Старожил
Marshall,
а чего стрелять не поехал?
Горожане
0
Почетный
старейшина
Brabus,
помешали некоторые "внешние факторы"... да и собирался играть только на следующие выходные.

P.S. так я не понял, сегодня идём в гости к Sarabi чтоль?)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]
А говоришь, что распалась, мысли твои очень радужные, если чел готовит, то у него всё хорошо. smile [/quote]
Ну так никто не говорил про кулебяку Может ток стаканы приготовить.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Marshall писал:P.S. так я не понял, сегодня идём в гости к Sarabi чтоль?)))


Та приходите!

Serzh_G писал:Может ток стаканы приготовить.


Мдяяя, вот тебе и друг называется... У меня и стаканов то нету, одни рюмки и бокалы
Горожане
0
Почетный
старейшина
Sarabi,
ну нас долго уговаривать не нужно))) главное указать место и время))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:Мдяяя, вот тебе и друг называется..


Тюююю Я ж наоборот как лучче хотел, чтобы все с собой несли. Ты же в разобранном состоянии. А после первого стола и твоего уже собранного состояния, уже можно и попробовать твоих шедевров.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 13
Местный
Влюбленная в дождь, подобная ситуация. У всех свои проблемы, заботы...... Форумчане, тоже готова присоединиться к веселой компании.:)) Инфу про пикник, к сожалению, поздно увидела.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
ula79,
Влюбленная в дождь, готовы на пикник? Можно в ближайщее время организовать))))
А вообще можно просто увидиться. Главное назначить время и место)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать

Mashenka писал:А вообще можно просто увидиться.


(смайлик. потирающий лапки...) Машенька, где и когда?
Я готова!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
девочки, давайте на этой неделе устроим встречу знакомств. Например после работы в 18.00 в пятницу 7 мая. Я предлагаю парк, например мой любимый парк Мира. Предалагаайте ваши варианты выбирем устраивающий всех. В четверг не смогу.
Я всегда рада новым знакомствам, а то мне тоже не сильно весело в одиночестве с детьми гулять.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте