Пусть говорят ! :)

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Давайте тут рассказывать всякие интересности, смешные и грустные из реальной жизни.
Я начну )
От скуки решила немного поэксперементировать с коренными жителями страны Нидерланды . Тут же принято , что все другу другу улыбаются и здороваются,у меня уже куча морщин появилось , от такой вот регулярной мимики ) И я подумала,а что если не улыбаться в ответ? Вот вчера выношу мусор, мимо по дорожке пробегают две девушки (типа спортом занимаются) и они так в унисон головы поворачивают и обе показывают мне зубы (первый раз их вижу ) а я не реагирую ну никак , просто смотрю на них спокойно..они пару секунд ещё поулыбались, потом переглянулись и помчались дальше .Наверное впали в ступор ) А сегодня захожу в магазин, ко мне подбегает тетка с милейшей улыбкой на лице ,говорит "Здравствуйте" и становится передо мной в позу мумии сложив руки и вопросительно смотрит на меня . Я молча смотрю на неё не говоря ни слова и ни один мускул не дрогнул на моем лице .Секунд через 30 она меня спрашивает "Ду ю спик инглиш?" )) Вот так вот просто даже не открывая рта можно спалиться )))

Ещё один случай из жизни.
Мой младший сын давненько уже засыпает только со включенным светом. Раньше таких проблем не было,а потом , видимо, что-то его напугало .И сегодня в школе я увидела это что-то !
Маленькая прелюдия : У сына сегодня день рождения, в такой день принято трактирить весь класс, я естественно принесла две сумки угощений и презентов на всю толпу. Так вот...сначала дети там плясали и пели, поздравляли сына и меня , потом пришел через раздавать угощения. Училка( иначе не назовешь) берет одну сумку,заглядывает внутрь и делает испуганное лицо. Я в смятении.. Она говорит : Что это?? Вы бы только видели!!
Даниил с мамой принесли полную сумку огромных пауков (!) с большими зубами! Но я попробую достать подарки (сует руку в сумку и с криком выдергивает её обратно ) Ой, паук меня укусил! ( Дети сидят разинув рты , некоторые прикрыли рты руками. Я в ступоре ) -Нет,так подарки нам не достать, давайте поколдуем ! ( тут дети сидя на стульях поднимаю ноги и руки и начинают шипеть ,делая разводы руками ) - Всё! Мы поколдовали и пауки исчезли!! Ура ! ( начинает доставать подарки. Я все ещё в ступоре ) .

Пы.Сы: Вот думаю может мой сын заклинание не правильно произносит ,когда дома вдруг испугается паучка..? Потому ,что пауки остаются,а деньги исчезают..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал
Алька, истории просто блеск! Про пауков - вообще Я вот подумала: а, может, это так и надо? Закалять детскую психику чуть ли не с пеленок:-)))

Чего-то не могу вспомнить сходу таких же интересных как у Вас историй. Вспомню - отпишусь:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Залетный
А я хотела бы рассказать про эпизод в пиццерии "Челентано". ну вот, сижу за столиком ,жду любимого. Людей тьма-тьмущая, воскресенье.Рядом за столиком "припарковывается" компания (человек семь-восемь). Двое из них дети-девочки. Каждой года по четыре. Сидим, жуем. и туту одна из девчушек встает и как запоет на все горло украинскую песню "рідна мати моя ти ночей не доспала" ходит так по всей пиццерии и поет. мы попадали со смеху. Это надо было видеть Да, будущая Монсерат Кобалье растет)))
Люди-это свечи.Либо они горят, либо- их в жопу
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Afrodita писал:Да, будущая Монсерат Кобалье растет)))))))


Ну не подайте ж христа ради петь, а Вы фишку не просекли
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Залетный

Цитата:Ну не подайте ж христа ради петь



так бы было еще смешнее
Люди-это свечи.Либо они горят, либо- их в жопу
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Про пауков - вообще shok Я вот подумала: а, может, это так и надо? Закалять детскую психику чуть ли не с пеленок:-))) [/quote]
Да ну не знаю..дети же разные бывают .. одни искренне верят, что можно просто "поколдовать" и все страшное исчезнет,а другие поверят в то, что у пауков огромные зубы! ( между прочим,это лучшая школа в городе )

А сегодня ещё вспомнила,в магазин когда ездила ,на улице слышала ,как дети ( лет по 10-11)ругаются, две девочки дразнили мальчика. Они ему там что-то про то,что у него нет друзей,что он одиночка , а он в ответ -" а я с вами обеими анальным сексом занимался" ...вот так вот ..что ж тут сказать ..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Алька писал:одни искренне верят, что можно просто "поколдовать" и все страшное исчезнет,а другие поверят в то, что у пауков огромные зубы!


Так вот откуда родом фобии
Занятная учительница

Сейчас что-то ничего в голову не приходит...да и бежать надо Вспомню...
А!
Вот оно!
Малой давно (года 4 ей было тогда) прочитала сказку про Серебряное копытце....а дочка так переживала, так переживала, что у Даренки кошка сбежала за Копытцем...
Идем мы как-то по улице, тут она крепко задумалась - и выдала чуть не плача:
- Мам, ну почему, почему Муренка убежала? почему сбежала от Даренки ? Ведь они так дружили, так дружили, а она взяла и сбежала с этим...как его? (задумалась, подбирая слова, а потом злобно так!) КОЗЛОМ!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Было это на ДР моей дочки. Ей исполнялось 3 года (сейчас 12). Я купил подарок с женой. Утром мотнулся на базар за цветами. Выбирал долго. Сомнения какие цветы купить. Розы или большие ромашки. В общем купил ромашки (15 штук). Ну думаю, что они белые большие красивые. Прибежал домой. Жена берет подарок, я цветы. Заходим к ней в комнату. Она подскочила и взяла коробку с подарком, ну а мы смотри какие красивые ромашки. Она так брезгливо смотрит на них и говорит мне. "Мог бы ребенку розы подарить". Таким идиотом я себя никогда не чувствовал.
Или еще история (тоже где-то 3-4 года было дочке). Сидит доця моя на коленях у тестя (торс голый) и мода была цепочки в палец толщиной. Ну висит эта цепочка у него на шее и дочка пальцами ее перебирает и так типа подкидывает на пальце. Ну и задает деду вопрос (хитро глядя в глаза): Дед, это золотишко? Дед: Да. Доця: Подаришь?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Местный
У меня был прикольный случай с женой.
Едим мы как то в машине домой. Собрались заскочить переодеться и куда то снова рвануть. И тут я ее спрашиваю: "Тебе нужно что то погладить?" и не дожидаясь ответа говорю: " Мне тоже")))) Она от смеха чуть руль с рук не выпустила)))))))))))))
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
На тему \"Дела семейные\".
Проезжала мимо нашего бывшего дома и в окне соседей увидела аиста , это значит в доме недавно родился ребенок. А соседи у нас были пара колоритная такая )) он с виду на вылитый \"новый русский\" - лысый,в майке, золотая цепь до пупа и спичка в зубах , эдакий колхозный мачо .Она простушка из семьи фермеров , очень милая девчушка. Смотрелись они вместе дико ) Жили так же - днем у них полная идилия,счастливейшие люди с виду ,всегда в обнимочку,глазки горят ,поминутно целуются и щебечут что-то друг другу на ушко, но к вечеру \"природа брала свое\" и из соседнего дома раздавались истерические крики и грохот, шум падающих предметов и бьющейся посуды.Потом мне пришлось однажды увидеть как во дворе сосед свою молодую супругу избивал, как боксер грушу ..она визжала как резаная, орала и царапалась . Вот так они и жили- бились,мирились и снова бились .
Я все думала на долго ли их хватит при таком темпе отношений, а у них вон уже и ребенок появился ..хмм.. вот и не верь после этого в то , что все бабы дуры, а мужики - козлы )
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте