Пусть говорят ! :)

0
Горожане
+ 2
Местный
Вот вспомнил случай. Приехал я как в гости к братьям своим.
Лягли мы спать в одной комнате, благо территория и наличие кроватей позволяло. Ну и конечно же не спим, разговариваем. А младший брат только пошел в школу и еще свежи воспоминания садика. И вот я у него спрашиваю: "А как звали твою воспитательницу в детском саду?" На что он мне отвечает: "Светлана Наташевна..." Мы со старшим братом чуть с кроватей не попадали со смеху. Родители тоже смеялись когда пришли на наш хохот и мы им рассказали))))))))
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Сегодня моя отмочила после урока английского, сидит рисует, я задерживаюсь, чтобы её забрать, нарисовала апельсин, а потом учительнице говорит, а Вы знаете, что такое солнце, та говорит т, что да - типа звезда такая есть, а доця, смеется и отвечает, не- это переросток-апельсин.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Lia
Горожане
+ 1
Залетный
Идут по кладбищу на поминках моя доця(3 года) с бабушкой и дедушкой. Идти к могилке довольно долго. И тут доця спрашивает: "А мы что, место себе хорошее ищем?" И смешно, и, вроде-бы, не совсем
Горожане
0
Проездом
Живем в Израиле и был период, когда дочка делала перевод с русского на иврит и обратно всего, что слышала или читала.

Муж интересуется у дочери, видела ли она фильм "Кролик Роджер".
Она морщит лоб - "переводит".
Через минуту - "А, знаю - "Кенгуру Джек", видела".
В слове кенгуру ударение на первый слог.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Вот в процессе разговора с другом вспомнила бывшего соседа . И смешно и стремно )) Сосед у нас был такой. любил загорать без нижнего белья. только в кепке ) ) И, ну адно,что без трусов,но он же всегда с "торчащим" загорал , стоя под стеночкой )
И смешно вспоминать, как однажды , показала соседа загорающего своей знакомой .женщине под 60 . А увидеть соседский двор с ним же можно было только со второго этажа нашего дома высунувшись из окна . И вот эта женщина увидев молодого моего соседа с этим инструментом не малых размеров, который (чет странно) торчал всегда всегда перпендикулярно телу ( размеры приличные такие) высунулась из окна по пояс, пришлось держать ее за ноги, что б не вывалилась ))))
А сосед стоял , как ни в чем не бывало,с торчащим инструментом меж ног ))
Я даже однажды подумала ,что его палкой этой насквозь пронзили и терь она вот так замысловато торчит, но уточнить не было возможности.он всегда упирался попой в стену дома
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Алька
Он больной чтоли какой-то? Или реакция такая на солнышко? Или на твой дом, или на тебя в доме?...

Вобщем, без фотодоказательств не верим. Сфоткала ведь?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky писал:Он больной чтоли какой-то? Или реакция такая на солнышко? smile Или на твой дом, или на тебя в доме?...


Да может и больной в определенном смысле.но не на мой дом и не на меня у него такая реакция, не могу утверждать, но,кажется, он из рядов меньшинств,к нему тетки никогда не приходили и в обществе женщин я его за 4 года никогда не видела .там гостевали тока мужчины .
И я его не фотографировала , фотодоказательств нет , к сожалению
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Одна барышня любила мужчин. А чтоб оставалась память - с каждого выдушивала в подарок чашку. Или просто забирала из квартиры понравившуюся.

А жила она в другом городе... Так получилось, что оказался у неё дома. Мать с бабушкой умиляются - вот наша внученька/доченька чашки собирает... так любит их... из каждой поездки по нескольку штук, а то и по десятку привозит!

... две стены на кухне были полностью заставлены чашками...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте