Каникулы закончились?

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Завтра попрошу журналістів - взяти термометр і походити по школам. У нас - не зона експеримента, але зона економії. Я колись про це писав. Місто може до безкінечності підвищувати вартість тепла для бюджетних організацій ( виконком). Та одного дня з"ясується, що коштів , аби все оплатити - немає. І щось таке нині спостерігаємо. І бюджет є, і гроші в ньому є, але тільки витрачаються всі вони на оплату зарплати та енергоносії
Горожане
Заслуженный
пенсионер

писатель писал:Завтра попрошу журналістів - взяти термометр і походити по школам


Тогда уж по теневой стороне и не по старым школам с толстыми стенами.
Я завтра тоже возьму...для практического антиресу

писатель писал:У нас - не зона експеримента, але зона економії. Я колись про це писав.


А в якому місці України ще запроваджується економія на кшталт нашої? Дуже цікаво взнати - невже тільки наш міський бюджет на витримує оплат за енергоносії? Є аналоги по країні, га? Може тоді й нам стане...тепліше
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Lusi писал:Скажите ,кто нибудь помнит чтоб отопление раньше включили, хоть и холодно очень уже?


Ну вот только хотела об этом написАть. Почему же, когда мы в октябре мерзнем никто отопление раньше 15го не включает. Это что-то типа "сегодня я пришла попозже, поэтому уйду пораньше".
Мой ребенок сидит дома, тут хоть обогреватель то включить можно.
Горожане
+ 3
Местный
Мне кажется, что не стоит так сильно заморачиваться. Одеть детенка немного потеплее и - вперед за знаниями. Побегают они на переменках, покрутятся на уроках. А если уж очень будет холодно, отпустят их домой.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Так детки в школе не только слушают, но и пишут. А замерзлыми пальчиками тяжело писАть, точно так же тяжело писАть накушканому в 3 свитера, ни согнуться ни разогнуться. А на физкультуру как переодется в холодной раздевалке?
Горожане
+ 3
Местный
Будет легкая закалка.Это же дети.Им по возрасту положено быть беспечными,а нам не пугать их сильно.Побольше позитива!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Самый бедный город в Украине


...просто "самый" экономный мэр в Украине... И в остальном Вы правы, такого идиотизма с обогревом практически нет нигде...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Ксения писал:Побольше позитива!


...а вот здесь +100...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Ну шо...с утра в классе было чуть больше +14, потом +16 нахекали.

Ксения писал:Побольше позитива!


А то!
Клали мы на такую школу Будем отдыхать...и на роликах на солнышке кататься. Позитиву - И для здоровья полезнее опять же. Здоровье...его-то не купишь

Кай писал:просто "самый" экономный мэр в Украине... yes


Интересно - на что именно он сэкономил на детях Шоб, так сказать прочувствовать результат экономии
А если на садиках экономить - то еще нагляднее результат экономии будет
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

tarara писал:А если на садиках экономить - то еще нагляднее результат экономии будет


Тише а то сейчас воспримет как руководство к действию, он у нас такой, ему палец покажи, так руку по локоть откусит.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте