Доброе слово

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi 25.05.2011, 14:34 писал:Назвать ник не могу, но описАть могу - очень симпатичный, чёрненький, хорошо образованный, одет с иголочки!


Какой же он умница! Я думаю, что этот мил-человек напрасно исчез с форума, ведь его не хватает.... Sarabi, я не ошибаюсь?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm 31.05.2011, 21:45 писал:Я думаю, что этот мил-человек напрасно исчез с форума, ведь его не хватает....


Нет, это не он...
Этот симпатичный форумчанин на форуме, он никуда не уходил и уходить не собирается, чему я очень рада!
Просто он очень скромный (в отличии от меня...)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi 31.05.2011, 22:03 писал:Просто он очень скромный (в отличии от меня...


Тогда вдвойне спасибо ему за его скромность!!! А тебе за нескромность
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Хочу в очередной раз сказать добрые слова Тане (пока она не где-то там и не может это прочитать ).
Спасибо за то, что показала человеку обычную жизнь. Ведь всегда говорят, что лучший пример - не словом, а делом. Ты без лишних слов сделала это доброе дело, я думаю, что это гораздо важнее любых материальных подарков и умных речей. То что все нам кажется серой обыденность, для него просто чудо, настоящее, волшебное, неповторимое чудо... которое сотворила ты.
Ты просто умничка, побольше тебе решительности, душевных сил и времени.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Спасибо, девочки, что сегодня встретились, так тепло и душевно. Я соскучмлась за вами.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
02:53, 22.10.2011
Есть один человек, который сейчас мечтает свою мечту. Самую замечательную, самую настоящую и добрую мечту. Я тоже мечтаю вместе с ним: каждый день я думаю о ней, я ложусь и встаю с надеждой, что она осуществится, я каждый свободный момент прошу, прошу, прошу. Как могу, но точно - очень искренне.
Пожалуйста, помечтайте и вы вместе с нами. Вспомните радугу после дождя, или первую улыбку ребенка - и пусть наши общая радость от этих воспоминаний совьется в добрый кокон, которым мы укроем того, кому это больше всего сегодня нужно.
Есть один очень хороший, замечательный человек ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте