Доброе слово

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Самые добрые, ласковые слова посылаю тем людям, которые меня окружают, спасибо за поддержку, помощ, веру, понимание, терпение &
Горожане
+ 178
Великий Гуру

nikolay13 писал:Что-то хреново утешил человека.
У женщин лучше получается. scr


Зато по существу. Если надо, то крепкое плечо в распоряжении, но и добрые слова не помешают конечно же для поднятия духа.

Кипр писал:Попью витамины и все пройдет.


"Пытка апельсинами продолжалась уже несколько часов..." (с) Что-то мне подсказывает все у Вас будет отлично. С вашим то оптимизмом и любовью к окружающим.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...улыбайтесь, кривляйтесь, радуйтесь, и причём все без разбору...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Просто надо пережить эту ночь...
В эту ночь несколько хороших человеков борятся за свое здоровье, это самая сложная ночь - потом будет легче. Я уверена в этом. Я им посылаю свои оздоровительные мыслишки, потому что больше ни чем, к сожалению, помочь не могу. Надеюсь, хоть капелька боли от этого пройдет.
А всем кто рядом - по-больше терпенья. Держись!!! Все будет хорошо, по другому быть просто не может!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Ха-Ра-Шо..., Всё будет Ха-Ра-Шо...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Надежда нам помогает!
Горожане
Блиц-мать
Хочу и я передать добрые, самые добрые слова АССиСТЕНТКЕ
Спасибо тебе, Инночка, за доброе сердце!
Все вещи подошли!!! Шубка и обувь великоваты, но впереди ещё лето, девочка подрастёт и всё будет впору!
А у меня прекрасное настроение от того, что ребёнок радовался и плясал, визжал и мотался перед зеркалом . И главный вопрос - мама, а когда будет зима? Мама, а когда уже в школу?
Большущее тебе спасибо!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Нашла эту замечательную темку и хочу написать.
"И это тоже пройдет..."
Ты ведь знаешь, что все будет хорошо, что сейчас этот водоворот тебя закрутил, но он отпустит. Мне со стороны - оно все по-другому, сухо, просто, без эмоций, но все будет хорошо, я уже вижу свет в конце, а ты просто пока смотришь в другую сторону, но еще чуть-чуть и ты тоже его увидишь. Держись.
Пройдет чуть-чуть время, ты успокоишься, выдохнешь, и опять будешь радоваться, потому что повод для радости есть. Это все и есть радость, да он такой, он индивидуальность, не похожий на других, но он и не должен быть такой же как все. Зачем? Не смотри на других, ты ж его все равно любишь, не можешь не любить... Пусть эта любовь и дает тебе силы.
Все будет хорошо, зачем-то с нами это происходит, но мы не знаем зачем, но обязательно к лучшему. Мы просто маленькие человеки, вот и все, надо довериться кому-то выше.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Кипр, спасибо. Так прям буквально мои мысли выразила...

Кипр писал:Все будет хорошо, зачем-то с нами это происходит, но мы не знаем зачем, но обязательно к лучшему


Все непременно будет хорошо, главное не терять Веры и Надежды... а Любовь она в этом поможет...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Valentine писал:Все непременно будет хорошо, главное не терять Веры и Надежды... а Любовь она в этом поможет...


Точно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте