strogiy и его набросы

0
Забаненные
Почетный
старейшина
California, про Шарикова тем создано куда больше, если что. Стало быть, следуя Вашей логике, Шариков во многие тысячи раз полезнее ;)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 6
Старожил

woland писал:California, про Шарикова тем создано куда больше, если что. Стало быть, следуя Вашей логике, Шариков во многие тысячи раз полезнее ;)


Следуя моей логике... А где Вы тут логику увидели? Наверное, не правильно поняли!
А Шариков действительно очень полезный персонаж! Давайте лучше про Шарикова, а то придёт завтра Строгий, почитает и...дальше с удвоенной силой продолжит!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
0
Аксакал
Лично я неоднократно указывал strogiyйому, что бессмысленный копипаст - не лучший способ вести себя на форуме. Никогда не указывает источник, в редчайших случаях выражает собственное мнение. Темы тенденциозные и провакационные. Пару срачей в них уже было.

Толку от такого?
Пару крайних его тем я сразу отмел "в игнор", чтобы не кормить...

Но!
Формально пользователь Правил форума не нарушает, так что банить за что?

Бесполезный, но безобидный (если самому не лезть в его гав темы).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
В общем и целом я с woland'ом согласен.

Промолчу пока об однонаправленности всех топиков, созданных данным юзером.
Копипастит - это ещё полбеды. Главное - он не принимает никакого дальнейшего участия в "своих" темах. А если и принимает, то опять же "копипастом".
Наверняка он "сеет смуту" не только на нашем форуме.

А может это БОТ? iRobot

Вобщем, пока слушаю мнения...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

Yara писал:Формально пользователь Правил форума не нарушает, так что банить за что?


Тут, как говорится, "Бог не теля - баче звідтіля". Если на самом деле есть за что - рано или поздно проколется, надо просто подождать

P.S. А политические и религиозные фанатики прокалываются как пить дать :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=woland]California, про Шарикова тем создано куда больше, если что. Стало быть, следуя Вашей логике, Шариков во многие тысячи раз полезнее ;)[/quote]
Я бы смотрела на:
[quote=Белокурая Жози]Мое предложение - забанить московского заробитчанина.[/quote]
с точки зрения -есть ли нарушения Правил форума с его стороны. Мало ли кто кому не интересен? Не заходим в темы и не оставляем комменты- тема сдыхает.
Чел- не интересен- не отвечаем челу...
Вот ведь,woland, никто не был против Вашего модераторства, а по отдельным признакам кандидатура не прошла...Видимо ж соблюдаются Правила? Эдак пара-тройка "стержней" выдаст своё резюме, накануне посовещавшись под "Хортицу" и на те...баннннн! Очень справедливо? Давайте вначале факты, а потом эмоции...
Я готова, порох просушен....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал

woland писал:Если на самом деле есть за что - рано или поздно проколется, надо просто подождать



Как можно проколоться, если ничего "такого" не делать?

У нас Правила заточены под тех, кто пишет.
Кто лишь "Ctrl-V & Ctrl-С", а потом с видимым удовольствием (потому как делает одно и то же и по много раз) наблюдает как в воздух поднимается пыль и брызги, летят оскорбления и переходы на личности, в пылу спора собеседники отходят от темы, переключаясь на давние разборки и вспоминая былые обиды, хлопают предупреждения и громыхают баны...

А strogiy читает.
Тема иссякает, народ устает, предмет выяснения отношений уже давно забыт, все остались при своем мнении.

Через какое-то время идет следующий "вброс".
И он опять с ним и с нами...

Так что с нашими нынешними Правилами он будет здесь вечно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Старожил

pantazm писал:Мало ли кто кому не интересен? Не заходим в темы и не оставляем комменты- тема сдыхает.


Вот это правильно. Поэтому мне кажется, что и эту тему до размеров помойной ямы не стоит раздувать. Написал человек, высказал своё мнение, а спорить "нужно" или "нет".... Если нарушает правила - первым делом стоит предупреждения выписать, может тогда Строгий немножко свой стиль изменит. Хотя мне, по большому счету, всё-равно. Кое-что из его сообщений читаю, не интересно - не читаю. "глухие" темы сами собой исчезают и уже через пару дней (а то и раньше) никто о них и не вспомнит!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Yara писал:Так что с нашими нынешними Правилами он будет здесь вечно


Ну а что мешает модераторам чуток правила изменить? и внести в них что-то типа "за разжигание розни на форуме" и т.д.?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Так что с нашими нынешними Правилами он будет здесь вечно.


"Никто его не видел , а он есть." (с) Ничего не напомнило.

California писал:Ну а что мешает модераторам чуток правила изменить? и внести в них что-то типа "за разжигание розни на форуме" и т.д.?


Я бы добавила, что копипост в обязательном порядке должен сопровождаться своим мнением, тогда и не будет всякого рода выпадов и недоразумений.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Я бы добавила, что копипост в обязательном порядке должен сопровождаться своим мнением, тогда и не будет всякого рода выпадов и недоразумений.[/quote]

Именно.

+ указание Источника.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте