ОНИОО Космопоиск в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Уважаемые Кременчужане. Планируется организация Кременчугского отделения Научно-исследовательского общественного объединения Космопоиск. Это международное объединение изучающее такие вопросы как:уфология, криптобиология, цареология, астрономия, криптофизика, спелеология, историко-археологическая деятельность,физические эксперименты и многое другое. Космопоиск, изучая аномальные явления, старается подойти и обосновать данные явления с научной точки зрения.
Если Вас интересуют данные вопросы, Вы хотите побывать в исследовательских экспедициях, разделяете наши взгляды и являетесь адекватным человеком - будем рады видеть Вас в наших рядах.
Ограничений по возрасту почти нет. Членом Космопоиска может стать любой человек с 18 лет, если Вы не достигли совершеннолетия, то членство в Космопоиске и экспедициях разрешается с письменного согласия родителей.
Свои вопросы можете задать здесь или мне на почту kosmopoisk-kremenchug@mail.ru
С уважением, Варяг.

P.S. С Сириусом мы не общаемся, в галактическом союзе не состоим, с светлыми силами Ориона не в союзе Просьба писать людям, которые действительно интересуются данной тематикой и не страдающих фанатизмом.
Горожане
0
Аксакал
Сколько денег надо?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Ув. Yara. Не совсем понял Ваш вопрос. Космопоиск является международным общественным объединением и сбором средств не занимается. Да, в большинстве случаев, деньги на экспедиции собирают сами участники. Существует практика бюджета на экспедиции. Но все это зависит от стремления человека участвовать в тех или иных проектах Космопоиска.
С уважением, Варяг.
Горожане
0
Аксакал
Ув. Варяг, мой вопрос прост и понятен.
Так как я сам имею некое отношение к общественным организациям и проведениям мероприятий, насчитывающих от 5 до 100 участников меня занимает вопрос, который наиболее остро стоит перед любым Организатором (впрочем, как и Участником).

Сколько в среднем стоит участие рядового участника в одной Экспедиции?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Дуже хочеться в експедицію. А куди саме ?
Горожане
0
Проездом
Ув. Yara, учитывая специфику объединения, этот вопрос весьма сложен. Допустим если группа собирается в экспедицию в 30км от Вашего населенного пункта, то все расходы сводятся к сбору снаряжения (которое имеется) харчей, да прочих мелочей необходимый в поле. Берется билет на автобус и вперед. Снаряжение по усмотрению и нуждам экспедиции обсуждается отдельно и в основном имеется в наличии. С другой стороны если в заявленную экспедицию к нам едут ребята и Латвии, Белоруссии и т.д. - совсем другая статья расходов. Само же участие в экспедиции является бесплатным. Мы не туристическое агенство Главное это Ваше желание, и польза которую Вы можете принести в экспедицие.


Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Ув. писатель, Вы можете ознакомиться с планом экспедиций, которые на данный момент заявлены на 2010 год здесь Космопоиск. Украина.
С уважением, Варяг.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Варяг, спасибо за приглашение. Буду следить за информацией. Если что-то заинтересует - свяжусь.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Забаненные
-2
Залетный
Спасибо за информацию в личных сообщениях.

Давно ждал этого события у нас в городе.
Хотелось бы получить информацию о началае функционирования кременчугского отделения космопоиска, и такжде адрес, или же хотя бы координаты для связи.

мои координаты -
емайл
1. sergeij.dobrojanskij@gmail.com
2 . havah@narod.ru
3 . sergdo@narod.ru
или же можно через форум - https://groups.google.com/group/paranormalforum

PS
Заинтересован - принимать участие. ( на добровольных естественно началах )
Из оборудования - к сожалению.. всего лишь фотоаппарат -видеокамера %-(
Горожане
+ 33
Гражданин
интересно, готов принять участие в экспедициях

вопрос
есть что-то что попало в в область интересов космопоиска в нашем регионе?
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
0
Командировочный
И я хочу!
Тема любопытно интересная, но информации как то маловато
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте