Сосульки

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Valentine писал:А я никак не могу отучить дочку ходить понаддомом.


Это приходит с опытом, я вот не хожу.
Когда-то давно спешила на работу, и подскользнулась, а потом через две минуты заходила в помещение и прямо перед моим носом упала здоровенная сосулька... если б я не подскользнулась перед этим, она б как раз угодила мне по голове, и судя по ее размерам - врядли б что-то кроме нее в голове осталось.
После этого - обхожу все "понаддомы" стороной, голова дороже.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Алексеич писал:А я вот такую сосульку у себя с балкона сломал и специально с гитарой сфотографировал, чтоб размер сравним был. Летела бы она с девятого этажа...


прям мечь Джедая , а не сосулька!)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Valentine писал:Проходит все примерно так: дочка стоит "на стреме", я держу мужа за ноги (закрыв от ужаса глаза), а он со шваброй сбивает сосульки, сколько достанет.


Мой Вам совет, не рискуйте так. Спросите соседей, друзей, тут, нас на форуме, у кого есть страховочные беседки альпинистские, тросы и т.д.
Пытаться удержать мужчину, который еще и размахивает длинным предметом тяжело.
Лучше реально подстрахуйтесь.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Имел ввиду глагол от слова ''страховаться'', но сработала защита от нецензурщины
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
вчера видела как ребята из сервисного центра Билайн сами свой козырек выгребали, заранее оградив доступ, так что никакие Жеки на помощь не придут. Сегодня была удивленна - на улицах посыпали песком, так хоть была возможность до работы дойти пешком, а не ехать 4 остановки на не менее опасном транспорте)))
Горожане
+ 1
Залетный
ruda98 +100

И еще в городе очень мало людей альпинистов, готовых так работать
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Добавила немного иллюстраций...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Кипр писал:Добавила немного иллюстраций...


Ого, круто!
И вот скажите, неужели жильцам так трудно открыть окошко и пару раз стукнуть шваброй
Хотя может они специально такую красотищу выращивают на конкурс "Чья сосулька длиннее" вон Алексеича уже переплюнули
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Zеленоглазка писал:И еще в городе очень мало людей альпинистов, готовых так работать sad


Их целая страйкбольная команда. И главное цена вопроса. Если за бесплатно или копейки то никто туда и не полезет.
Кипр,
Такой красоты по городу много уже)

И сосульки - это следствие, с ними бороться бессмысленно. Причина - это горы снега на крыше, который потихоньку тает и образует такую "красоту".
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:После этого - обхожу все "понаддомы" стороной


Вот по Бойко в сторону к детской поликлинике что с одной стороны, что с другой "засада". Правда, по той стороне, где переход - всего один дом с такими сосулищами и залежами снега, зато тропинки протоптаны в аккурат под ними - так что других вариантов нет, где пройти...разве что по проезжей части.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

Юля писал:Хотя может они специально такую красотищу выращивают на конкурс "Чья сосулька длиннее



А вот если вырастить длинную сосульку, а навстречу ей наметет сугроб, то получатся сталактиты и сталагмиты:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте