Скинхеды

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Просто ужас какой-то..У нас тоже тут вроде проживают такие особы, но я бы не сказала, что они так враждебно против всех настроены! Ходят себе сами, кучками, и никого особо не задевают, если конечно сам первый не лезешь.
Да, скины в Кременчуге есть, но их так мало, что буквально можно посчитать на пальцах. Возвращаясь к тому же выступлению группы "SKINHATE", то на их концерт пришло людей с признаками скинхеда (бритой головой и с высокими ботинками) где-то человек пять...

Да и какой у кременчугских скинов будет девиз? Аналог московских скинов "Москва для руских"? ...кременчуг для кремечужан? Просто смешно..
У нас не настолько обострена проблема с представителями других национальностей, как в Росии. ...Вряд ли. Могу предположить, что в Кременчуге, как минимум лет десять, такой проблемы с бритоголовыми не будет. Если, конечно движене не возлглавит кто-то из влиятельных людей.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Мы все в душе "скинхеды", если кто что плохого на Украину или на нашу нацию скажет! Уверен!!!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну, националисты, да! Мне, например, абсолютно всё равно, кто и что говорит об Украине, Израиле и т.д. Много есть "умников"!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Львица
Ну, националисты, да! Мне, например, абсолютно всё равно, кто и что говорит об Украине, Израиле и т.д. Много есть "умников"!



Львица, так эти "умники" уж очень влияют на общественное мнение!!!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я согласна, что это у них хорошо получается. Но я так же думаю, что они влияют на не устойчивое мнение (ИМХО)!
Горожане
0
Проездом
Ты прав Язы4ник, за УКРАИНУ сам пойду бить. Хоть я и мирный человек. И даже если и не влияют они на общественное мнение, то мне просто неприятно, когда о моей Родине плохо говорят.
Горожане
0
Проездом
Я бы сказал не так:
Мы все в душе патриоты, если кто .......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте