Свой сайт

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sunnygirl писал:Вы - наверное автомобилист? gwink


Есть малость ;), но сам лично фенечки не люблю. Но много людей вешают, вот и как мысль еще освежитель воздуха сделать видел наполнители разные. Так что дерзайте
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 237
Великий Гуру

sunnygirl писал:Лучше поверь в то, что люди могут просто так делать подарки, для того, чтобы человек улыбнулся и у него хоть на какое-то время настроение стало новогодним )) Всё просто! Может после этого ты захочешь кому-то что-то сделать безвозмездно (например, старушку через дорогу перевести )


Ладно, на подарок уговорила. Но уточняй сразу, какой нынче курс твоих подарков по отношению к бабушкам?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 8
Гражданин

nikolay13 писал:Ладно, на подарок уговорила. Но уточняй сразу, какой нынче курс твоих подарков по отношению к бабушкам?


Это ты должен сам решить ))))


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Serzh_G писал:но сам лично фенечки не люблю.


а другие пусть обвешивают свою машину как елку новогоднюю?
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sunnygirl писал:а другие пусть обвешивают свою машину как елку новогоднюю? gwink


Девушки всю машину ими обкладывают Видел как-то такое авто. У меня освежитель воздуха под сиденьем спрятан Вроде он и есть, но как бы его нет
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:У меня освежитель воздуха под сиденьем спрятан


Ничего себе какой Вы хороший
Меня например просто "убивают" выставленный "напоказ" эти баночки-картоночки.
Сорри за офтоп не смогла пройти мимо чуда
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Юля писал:Ничего себе какой Вы хороший rose


Юля писал:не смогла пройти мимо чуда smile


Прям засмущали
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте