«Кинофорумовка» 20.12.2009

0
Горожане
+ 20
Старожил
В Нефтехимеке новый зал - И Н Т Е Р Е С Т Н О !!!!!
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Чем вас уже Кинопалац не устраивает?


Когда сходим в Нефтехимик сможем провести сравнительный анализ. А на сегодня реклама хорошая. НЕ знаю в Кинопалаце Аватар уже крутят, а про Аватар в Нефтехимике из всех радиоточек трубят.
Так, что нам нужно расписание сеансов на воскресенье для выбора подходящего времени.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Peppi,
как бы не попасть впросак с Нефтехимиком ...
Были мы недавно в Кинопалаце, на дневном сеансе, замерзли как мавпочки на северном полюсе Включили на обогрев 2 кондишина - зал и не нагрелся пока шел фильм...
Как бы хуже не было в Нефтехимике... Все-таки недавно открылись, а на улице морозы еще те)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Хотела всех позвать на фильм "Царь", но Дима опередил. В "Зебре" есть день кино, так там билеты даром-по 10 грн. Может подождем до менее тяжелого фильма и сходим? Молодежный далеко....
I will survive
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

leka писал:Молодежный далеко....


именно!
И зал не разведанный...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Потом можно и день кино в "Кинопалаце" посетить (только этот день кино плавающий, нужен агент внутри, что бы дать точную информацию и это уже будет в следующем году). А сегодня у нас "Аватар" в неизведанном "Нефтехимике".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
..."Таити, Таити..., нас и здесь неплохо кормят"...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал

leka писал:Хотела всех позвать на фильм "Царь", но Дима опередил. В "Зебре" есть день кино, так там билеты даром-по 10 грн. Может подождем до менее тяжелого фильма и сходим? Молодежный далеко....



"Аватар" более тяжелый чем "Царь"???
Я очень (!) сильно в этом сомневаюсь.

Sunny_Moon писал:именно!
И зал не разведанный...



Можно до бесконечности решать куда идти, спорить хорошо там или нет и т.д.

Я предложил идти в это воскресенье на "Аватар" в "Нефтехимик".
Кто идет с нами - вперед!

Дата - 20.12.2009
Время - 13:00 (по моему там сеанс в это время, уточню)

Деньги - Peppi, в "Адажио" или сообщить мне в "личку" или на телефон о своем желании и гарантии похода.
Если будет больше 5 желающих - я могу купить билеты уже сегодня. Мне надо будет быть вечером на Молодежном. Если нет - тогда в субботу. Господин Бегемот, что-то пока на телефонные звонки не отвечает, так что контакт - на меня.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Отпишитесь, как сходите. Очень интересно. В Кинопалаце "Аватар" в январе только будет...
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Yara писал:"Аватар" более тяжелый чем "Царь"???


Да нет же -"Царь" тяжелый фильм, я про "Аватар" сегодня на форуме узнала, я же за новинками не слежу, темная
Ну в другой раз, так в другой раз....
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте