Кременчугская лига спамеров

0
Забаненные
Почетный
старейшина

wonder-el писал:woland, я думаю, если бы я озвучила от чьего имени шла рассылка, вы бы мне здесь не орали по слогам, так как это небезизвестный лично вам человек)))


Из моих знакомых спам никто не рассылает. Вы что-то путаете.

wonder-el писал:А мнить себя великими специалистами мы ОЧЕНЬ любим.


Вы хотите обсудить мою профпригодность? В лужу сесть не боитесь? :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Из моих знакомых спам никто не рассылает. Вы что-то путаете.



ага, точно! Тогда мы оба, возможно, будем сидеть в лужах - я в сомнениях о вашей профпригодности, а вы в луже своей излишней самоуверенности.
Горожане
+ 21
Гастарбайтер
woland, неважно как это классифицировать спам или не спам. Дело в другом. Это касается не только спама, а всей, так называемой, рекламы. Люди не умеют заинтересовать потенциальных покупателей. Т.е. в принципе не обучены как вежливо и ненавязчиво предложить то, что нужно продать. И сделать это так, чтобы это не только не вызвало отрицательных эмоций если клиенту это не нужно, но и запомнилось, если вдруг понадобиться впоследствии.

wonder-el, я говорю что думаю, поэтому у Вас нет оснований обижаться на меня. Но подумайте над одним простым обстоятельством:

Ведь если человек не поленился отписать, то по крайней мере прочитал ваше послание все до конца. Что-то в тексте его раздражало...

P.S. Почти каждый день я иду в гараж мимо "точки" где ребятишки раздают визитки "окна, двери, балконы" и каждый раз мне их пытаются сунуть. А мне не надо. Но некоторые "всуватели" меня раздражают даже в некоторой степени злят, а некоторым я улыбаюсь и продолжаю двигаться с таким же хорошим настроением. Хотя делают они одно и тоже. Вопрос в том КАК они это делают

P.S. Искренне надеюсь, что я доходчиво изложил свои аргументы. И надеюсь, дискуссии по этой теме сохранят дружеский или хотя бы взаимно терпимый характер. А каждое сообщение будет иметь глубокий смысл и содержать важную информацию. (Хотя последнее и не так важно).
Забаненные
Почетный
старейшина

andreyka писал:woland, неважно как это классифицировать спам или не спам. Дело в другом. Это касается не только спама, а всей, так называемой, рекламы. Люди не умеют заинтересовать потенциальных покупателей. Т.е. в принципе не обучены как вежливо и ненавязчиво предложить то, что нужно продать. И сделать это так, чтобы это не только не вызвало отрицательных эмоций если клиенту это не нужно, но и запомнилось, если вдруг понадобиться впоследствии.


Дык мало того, когда им указываешь на ошибки, они вместо благодарности, вместо того, что б извиниться или хотя бы просто закрыть забрало, молча сделать выводы и никогда больше так не поступать... вместо этого они еще огрызаются, оправдываются и стараются тебя же сделать дураком, за то что тебе не понравилась их гениальнейшая, б...ь, креативнейшая, вызывающая припадки оргазма, реклама.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 1
Проездом
wonder-el

Цитата:И предложения подобного рода, как указанны в первом посте я отправляла исключительно с помощью собственной базы данных эл. адресов по предприятиям, так что обычному обывателю, ненавидящему спам, оно врядли могло попасть.


Если woland и другие, как вы говорите "мнимые специалисты" достанут свои базы эл.адресов то они такую рассылку смогут сделать по городу, что мама не горюй.
woland
Нужно бы посодействовать в "рекламе" этим товарищам.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
wonder-el, отправляя спам, спамер сам становится не уважаемым быдлом (IMHO). Так что не надо обижаться на грубые ответы тех, кого это достало. Вам наверно нравятся люди ходящие по квартирам? Ну-ну, у них ведь тоже деловые предложения...
Забаненные
Почетный
старейшина

ras писал:wonder-el, отправляя спам, спамер сам становится не уважаемым быдлом (IMHO). Так что не надо обижаться на грубые ответы тех, кого это достало. Вам наверно нравятся люди ходящие по квартирам? Ну-ну, у них ведь тоже деловые предложения...


Не путай "рабочее русло" (ТМ) с "деловым предложением". С деловыми предложениями ходят только недоумки полуграмотные, а "рабочее русло" - это то полезное, доброе, вечное, что рассылают по мылу интеллигенты-интеллектуалы, виртуозно набивая адрес получателя левой пяткой во время того, как правая стучит в грудь, доказывая что это сообщение не спам.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
От пары кременчугских контор получал.
С лёгким раздражением отправлял в корзину, прочтя пару строк.

От АСМБР было, и от кого-то ещё.

В принципе, рассылку можно оформить так, что у получателя не возникнет отрицательной реакции. Это трудно - но можно.

Больше всего достал спам в аське...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Залетный
Я от Кременчугских контор вроде спам не получал...

Зато много спама приходит из других мест.

Особо умиляет спам в виде письма с припиской что это не спам, так как адрес получен из открытых источников и рассылка выполняется в соответствии с каким то там пунктом конституции.
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
woland
Хорошее Вы дело подняли. Задолбал этот спам.
Деловое предложение - это когда мне, бизмесмену, занимающемуся металлопрокатом, присылают предложения и прайсы по перечням производимого или продаваемого металлопроката.
А не эта долбанная виагра, реплики Vertu, и еще много чего.
В конце концов, почтовый ящик - это не собственность спамеров, и почему они на чужую территорию лезут.
Если бы у людей, конечно, было время, то можно было бы организовать такое действие: на каждое пришедшее письмо-спам ответить 4-5 письмами, пусть даже пустыми. Чтобы, допустим, на каждую тысячу отправленных писем спамер получил 4-5 тысяч ответов. Правда, это плохо для провайдера...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте