Художественная школа

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Tatyana_1981, сейчас в городе очень много детских центров раннего развития детей. С трех лет занимаются лепкой, что способствует развитию не только усидчивости, но и моторике, а она положительно влияет на развитие речевого аппарата. В свое время дочку я отдавала в 3,5 года в Непоседу в кружок лепки из теста, там если есть еще Татьяна Николаевна, то супер - она хороший педагог и сама художница. Сейчас второй учебный год ходим в дом творчества в изостудию, собственно, готовимся в художку к 9 годам.
Горожане
+ 13
Местный
Доброе утро, подскажите в нашем городе другие альтернативы кроме художественной школы. Спасибо.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ula79, альтернативы - вряд ли. Неполноценная замена - "Дом пионеров" и кружки в микрорайонах.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 13
Местный
Kanarsky (13.10.2018, 13:48) писал:ula79, альтернативы - вряд ли. Неполноценная замена - "Дом пионеров" и кружки в микрорайонах.

Спасибо, Канарский. Дом пионеров не подходит так как дочке уже 11 лет. Хотелось бы знать, может есть частные художественные школы, чтобы такое же количество уроков и чтобы сертификат или диплом
выдавали, так как возможно он пригодится в будущем для поступления по этому профилю. Если брать индивидуальные уроки в госуд. Художке , то кого из преподавателей предпочтительнее выбрать? Спасибо
Горожане
0
Проездом
petrovna (27.11.2009, 10:45) писал:Подскажите, где у нас в городе есть худ. школы по рисованию, или просто курсы. Меня интересует обучение самым азам рисования карандашом, это тени, свет, перспектива и прочее, что нужно знать новичку. Дизайн, 3д моделирование и архитектура не интересует.

Обучающие занятия по рисованию для взрослых, подростков и малышей в студии be.pottery. По ноомальным ценам . Красивая студия и много разных занятий, они вообще называются студией живописи и керамики и есть занятия на гончарном круге и ручная керамика еще .Сейчас находятся на ул. Сердюка, 21. Если ввести в поисковике be.pottery, сразу появляется инфо о студии
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте