Даже незнаю как назвать водителя?!

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Ну так без топикстартера никуда... Надо было просто в ГАИ звонить и пусть те разбирались бы за пьянку.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
За пьянку? Речь шла не только о пьянке, а и о поведени водилы безмозглого! Кто там звонил в ГАИ, но..тишина! Видно не довели до дела!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=S privetom)]За пьянку? Речь шла не только о пьянке, а и о поведени водилы безмозглого! Кто там звонил в ГАИ, но..тишина! Видно не довели до дела![/quote]
Я уже писал ранее, что с драной овцы хоть клок. Это я про пьянку. А про то что он деда обидел, то где этого деда искать? Или просто подойти к водиле и в лицо типа "За деда"? ИМХО было бы наказание за пьянку, то и про деда бы вспомнил, думаю ГАИшники бы рассказали откуда ветер дул. А это было куда действенней чем газеты и т.д. Но как я уже писал автор темы вяло себя повел.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Вяло, при том, что договорился с журналистами! И как мне теперь перед ними быть!Мне онине звонили, просто истуация неприятная! В следующий раз они мне скажут: А риведерчи, можетбыть!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Serzh_G,
Ни в ГАИ, ни в милиции не был зарегистрирован это случай, хоть пьянка, хоть избиение.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Mashenka,
Я же писал, что если деда нет (нет заявления), то побоев не будет, а вот пьянка..., то если бы водила "решал" с ГАИшниками, то рублем был бы наказан.
Сараби вроде звонила в ГАИ, но на тот момент толком ориентиров не было.
Так что будем надеяться, что на совести у всех спокойно. Зато можно статью о об этом написать. Ну да ладно, я не имею права осуждать, может человек занят был или что-то случилось.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте