Что обозначает ваш ник?

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Я катаюсь на скейте :respekt: , и как в любом спорте не обходится без падений...
Горожане
0
Почетный
гражданин
хохлушка
Странно, в инете очень много всяких сайтос с аватарами :excl: Просто напиши в поисковике "Аватары" и оно тебе кучу всего найдёт :P
xxx
Горожане
+ 3
Местный
А я на свой ник совершено случайно набрел....... И ненада путать :nihuya: ентот ник у меня был раньше чем фильм с таким же названием вышел ( а то задолбали уже ). Аватар стараюсь не ставить так как он мне очень быстро надоедает а и скать новый чесно говоря лень - так что лучше без него.....
Горожане
+ 11
Старожил
xxx - так обычно подписывают что то непристойное..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Непристойное обозначают поразному :D
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
О своём нике, я думаю, долго говорить не стОит. Сам говорит о моём мировоззрении. Да и аватар, наверное, тоже. Коротко и ясно.
А начиналось всё с СМС-эксперта в газете "Телеграфъ".....
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Командировочный
Мое имя абсолютно не связано с языческой богиней тьмы марой, ни в коем случае!
Это иллюзия немецкого писателя Генри Миллера.
Горожане
+ 25
Старожил
Мой ник пошел от моего уменьшительно-ласкательного, так меня первй муж называл. К романтике не имеет отношения и к воспоминаниям тоже. Удобно регистрироваться, таких ников больше нету.

Меня поразил ник одного работника моего. Его зовут Гриша, он сам из села когда-то и такой вечно ходит в одном и том же, моется наверное раз в сезон. Мы его вобщем прозвали "Гари потный". Но он техник поэтому в цеху практически всегда и мы его не видим.
И тут он ко мне с асю постучался: rasPutin. Во как! В общем, с самооценкой все у него нормально :)
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну молодец мужик! Ещё ася имеется даже (уже все обзовелись)..
Я хочу себе другой ник, какой-то особенный :respekt: Может подскажите, как можно ник выбрать?
Горожане
0
Командировочный
Здесь только Вам решать, милостивая Львица!
Каждый выбирает то, что ему близко, связано с какими-то важными событиями в жизни, подходит по личностным характеристикам, просто нравится ит.д.
Так что, лучше Вас самих никто не знает.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте