Заказ такси через интернет

0
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Keep Walking]Сформулирую точнее - Заказ такси через интернет - пользовались бы вы?[/quote]
Если б служба работала нормально, то я думаю, что из дома когда-никогда, но имел бы удовольствие воспользоваться.
Хотя, с телефонами проще. Интернет, это так, скажем... довесок.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Забаненные
-1
Командировочный
Ясно.))

Ну, можете в инете поискать, найдете, а то злобный админ забанит меня. ((
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Loriel]Если заказывать такси из дома и заранее, то через интеренет очень даже неплохо! И тариф можно сразу подсчитать-удобно, на мой взгляд.[/quote]
Давно не пользовался услугами такси, но думаю, что с Раковки до Молодежного 40-60 грн. максимум. Или ошибаюсь? Так зачем эти телодвижения с просчетом маршрута? Можно и по телефону у диспетчера узнать сколько поездка будет стоить.

[quote=Keep Walking]Ну, можете в инете поискать, найдете, а то злобный админ забанит меня. (([/quote]
А Вы согласуйте рекламу на форуме и скидки для форумчан организуйте...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Скидки - это хорошо.
Этим такси пользуюсь в крайние пару недель (по телефону)
В общем, доволен (не без некоторых накладок, конечно - но их меньше, чем в других службах. Может быть - пока что меньше)
Интересно, что в большинстве своём водители очень вежливые.
Стоимость проезда на несколько гривен ниже - в основном, как я понимаю, потому, что шаманить со спидометром и счётчиком водителю нет смысла.

Как я понял, набирают не таксистов с опытом, а народ "с нуля"?

Интернет-заказы - не самое важное, но приятно.
Во-первых, удобно иногда.
Во-вторых - зарисоваться перед знакомыми из других городов :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Забаненные
-1
Командировочный
Змей, это Киевский филиал =)

Вот расскажу Вам : С ул. Приходько ( район КВСЗ ) 111, до лодочной станции на занасыпи, и оттуда на ЖД воказл - 11 грн.
Как вам :?)

php code:
  1. А Вы согласуйте рекламу на форуме и скидки для форумчан организуйте...


Это легко.
Я сам занимаюсь рекламой в Кременчуге, рад бы был сотрудничать с Админами этого сайта.
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Keep Walking писал:рад бы был сотрудничать с Админами этого сайта.


Все в ваших руках
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Вот нписАл пост такой о белизне и пушистости службы - а на следующий день как сглазил :)
Водитель чуть в драку не полез, слова ругательные исторгая. Даже ко мне подскочил - но видя доброе улыбающееся усталое лицо почему-то передумал сдулся и полез материться назад к себе в машину :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Змей__,
шо ж ты ему такое сделал?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Keep Walking]Я сам занимаюсь рекламой в Кременчуге, рад бы был сотрудничать с Админами этого сайта.[/quote]
Ой, сколько таких рекламщиков, как Вы, какнули канули с сайта в никуда. Без году неделю в рекламе, а уже рекламщик(!).
[quote=Keep Walking]Вот расскажу Вам : С ул. Приходько ( район КВСЗ ) 111, до лодочной станции на занасыпи, и оттуда на ЖД воказл - 11 грн.[/quote]
Что-то не верится :)
От ж/д вокзала на Раковку максимум 16 грн.
[quote=jenyok]Змей__,шо ж ты ему такое сделал?[/quote]
Даже представить не могу, нашего Диму в ярости:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

jenyok писал:шо ж ты ему такое сделал?


Заказываю такси. Приходит СМС-ка, во столько-то выходите (т.е. минут через 15). Жду под дождём. Проходит 5 мин после назначенного времени - машины нет.
Звоню диспетчеру - "машина заезжает во двор". А двора-то там и нет...
Короче, еще минут 10 названиваю, диспетчер пытается разыскать машину, постоянно мне рассказывают что машина уже около меня (то стоит, то подъезжает)... Предлагаю прислать другую.
Холодно и мокро.
Диспетчер (растеряная девочка) - а если первая приедет?
я - это не мои проблемы
д. - извиняюсь, бла-бла-бла
я. - (дождь стихает) - или отменяйте заказ, или поездка бесплатная. Пожалуйста известите водителя.
д. - невнятно бормочет.

Приезжает машина - спустя 16 минут после назначеного времени, более 30 мин. с момента вызова.
Залезаю, здороваюсь с водителем. В ответ - куда ехать? (без "здрасьте")
Называю адрес. Только трогаемся - говорю, мол диспетчер известила, что поездка бесплатная?
Водитель - (резко по тормозам) Свободен! Выходи!
я - не вопрос. Выходя, осерчав, хлопаю дверью. Не в полную силу...
В. - ты нормальный?!?
я - Повежливее. А ничего, что 16 минут мок под дождём? Во сколько машина должна была быть?
в. - Ну и что? Меня ПОПРОСИЛИ подвезти!
я. - Не попросили, а это Ваша работа
в. - (поток мата, вылезает из машины)
я - жду, прикидывая - если с монтировкой вылезет - подстрелю (вполне законная самооборона), а просто с кулаками - можно просто отмахаться, в крайнем случае баллоном опылю :)

Вылезает со сжатыми кулаками, прыгает ко мне (расстояние - метров 5). Жду с улыбкой. Интересно.
Где-то в метре, взглянув в глаза, тормозит и бормоча ругательства, возвращается в машину. Разворачивается и, газуя, уезжает.

Разочарование, звонок диспетчеру - "заказ отменён, пожалуйста, не присылайте хамящих водителей".

Дождь закончился и я потопал на маршрутку...

З.Ы.
Шевроле лачетти чёрного цвета, ВІ 5211 АТ, 03.09.2009, подача машины (должна была быть) в 14-50

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Sunny_Moon писал:Даже представить не могу, нашего Диму в ярости:)


Я и не был в ярости. Просто забавно было :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте