Алкогольные напитки

0
Горожане
+ 3
Местный

vinus писал:а лучше вообще без водки!

Ну,не знаю.Что же это за свадьба будет?Мужики трезвые в драку не полезут.А говорят,если без драки,то свадьба не удалась...
Горожане
+ 2
Местный
Ксения,
у нас была без драки и свадьба удалась все остались довольны очень))))))
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 3
Местный
и без водки?
Горожане
+ 6
Залетный
Но свадьбу,конечно же хочется без драки,хотя раньше на Руси ни одна свадьба без драки не обходилась.Но тема не за драки ,а за алкоголь,можно конечно,и без водки,но не все это поймут,да и алкоголь расслабляет людей,активнее будут участвовать в конкурсах.Мне понравился совет-найти представителя и через него сделать закупку,вот только не знаю какую торговую марку выбрать,и примерное количества водки на 60человек
Горожане
+ 6
Старожил

vinus писал:а лучше вообще без водки!


А у Вас на свадьбе не будет водки?
А что в водке такого страшного, если её выпить совсем немножко? Некоторые пивом могут сильнее "ужраться". Или лучше порошково-синтетическое винцо? Или т.н. коньяк, который на самом деле и коньячным напитком с натяжкой назвать можно?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Советую Хортицу Срибну, не дорогая, а так Немироф, контакты торговых могу подкинуть и по шампанскому и по водке!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
0
Аксакал

muza писал:вот только не знаю какую торговую марку выбрать,и примерное количества водки на 60человек



Как по мне - так оптимальный выбор это: Nemirof
Берите из расчета 1 л на мужчину и 0,5 л на женщину - это на один день/вечер.
Останется - не беда...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
muza,
на 60 человек 2 ящика с головой хватит.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Вы учитывайте что лето, жара, где она должна хранится, с расчетом и вина..вообщем тоже свадьба была у нас летом, все угадали и еще осталась, гости были довольны!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:Берите из расчета 1 л на мужчину и 0,5 л на женщину - это на один день/вечер.


Что-то Вы, батенька, загнули... Расчёт обычный - по 0.5л на брата (и сестру тоже ). Ещё же будет вино и шампанское для тех, кто не пьёт водку...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

У нас ушло на 45 человек - 2 ящика водки (40 бутылок), это ещё и со вторым днём на природе.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте