Употребление в пищу живых сущёств

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Sarabi
Что зуб неймет, то режет ножик....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
А мне все равно у кого какие уподобання, мне вот мяса не давай и не хочется, но если оное есть и вкусно приготовленое, то мне плевать и трупный яд и на гормон страха)))) Но я больше по рыбе и овощам выступаю , и по молочке, без них не могу прожить и дня))))
Однажды моя бабушка сказала, что есть нужно всё, но немного , а то наступит момент когда захочется, а нельзя будет.)))))
А обвинять человека , что он мясо-, рыбо-, яйцеед, нет смысла, каждый живет в свое удовольствие))))
А если дико вникать в философию о том, что нельзя есть убитое животное, но когда комар садится нам на кожу, мы не думаем о его спасении, мы думаем о своем и убиваем его, потому что нам больно))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 6
Местный
Ем все.
О западной морали и не слышал.
Трупными ядами и гормонами страха голову не забиваю.
А где еще найду такие нужные незаменимые аминокислоты.
Сплю спокойно, кошмары не снятся.
[quote=Кошмар Ирода]Однажды моя бабушка сказала, что есть нужно всё, но немного , а то наступит момент когда захочется, а нельзя будет.)))))[/quote]
+1
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Кипр писал:Когда была маленькая выращивала у бабушки цыплят, дрессировала их, игралась целыми днями с ними, а потом кушала из них же вкуснейшее жаркое


Очень женский подход... особенно, если взглянуть шире...

AD писал:Так за что же комара
поедать мы будем зря?


Крупные кузнечики вкуснее

Sarabi писал:выработался гормон страха, затем выработался трупный яд


Гормоны при термообработке разрушаются.
Трупный йад не варабатывается, а образовывается. В тухлятине. (Зачем её-то жрать?)

Sarabi писал:А зубы-то у человека "фруктовые"


Особенно клыки...
Чел - тварь всеядная от природы

Многие воспринимают домашних животных как членов семьи. Кролики, птички, собаки, цыплята...
Можно ли приравнять (для того, кто держит кролика и считает его членом семьи) поедание крольчатины (зайчатины) к каннибализму?
Про собак и корейцев не будем...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Уж если повелось человеку быть хищником, то так тому и быть..
Ну не скушаю я кролика, так его волк или лев сожрет , судьба у него такая :)
Я ем всё, особенно если не вижу, как и из чгео оно приготовлено :)
Есть такая заморочка у меня, до недавнего времени сырое мясо даже в руки взять не могла ..У бабушки в деревне никогда не ела курятину или свинину, потому что пару раз видела как режут курочкам головы или забивают свинку ..
Но потом повзрослела , чувство голода преодолело чевство брезгливости , я научилась готовить мясо самостоятельно и ем его с удовольствием .
Правда для меня и без мяса обходиться не проблема, пропади завтра все мясное с полок магазинов, я свободно смогу многие лета питаться кашами и овощами .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Sarabi писал:ПЫ. СЫ. А зубы-то у человека "фруктовые"...


Некоторые ученые считают, что человек по своей сути троглодит, т.е. мозгоед. Его пищевой аппарат предназначен для поедания мозга животных. Б. Диденко и его коллеги считают, что именно это и обусловило столь высокий уровень развития человека по сравнению с другими животными. Вещества, находящиеся в головном мозге животных спровоцировали бурное развитие собственного головного мозга. Причины такие: человек, будучи отчасти хищником, тем не менее явсляется слабее физически многих других хищников и ему ничего не оставалось как питаться тем, что не доели более сильные и крупные животные, а недоедали они то, до чего трудно добраться, т.е. то, что находится в костях. Это поспособствовало тому, что человек начал использовать орудия для разбивания костей (камень. например).
http://www.erlib.com/Борис_Диденко/Цивилизация_каннибалов/1/
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Забаненные
Почетный
старейшина

Змей__ писал:
Современная западная мораль (скорее не действующая в обществе, но навязываемая ему. Отдельный вопрос - кем?) осуждает проявления агрессии - даже для самозащиты. Непосредственная инициатива половой близости нынче должна исходить от женщины. Нужно быть терпимым к неграм, педерастам и наркоманам.
Но даже на фоне этого можно есть мясо! А ведь оно не получается клонированием куриных окорочков. Для этого живое существо - креветку, курицу, кролика и даже коня (!!!) УБИВАЮТ!!!


И что? Негры и педерасты не харч, курица и кроль - харч. Все правильно.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Чел - тварь всеядная от природы



В экстремальной ситуации в пищу пойдет практически все.

Цитата:Крупные кузнечики вкуснее



Кроме шуток -- довольно вкусно
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте