Тест Животное внутри Вас

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=rock]Ну слава Богу не глисты....
[/quote]
Сама переживала....))))
Да орлы - это еще и свобода, и полет , и красота....

[quote=ирод]Зебра[/quote]- то есть, Марти с м/ф "Мадагаскар" и мой вариант
[quote=Кошмар Ирода]Лев[/quote]- Алекс, осталось найти Бегемотиху( Глорию) и валить на этот остров , отрываться))))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Выдра - это не бобер!


Калан (Морской бобр, Камчатский бобр, Морская выдра, лат. Enhydra lutris) — хищное морское млекопитающее семейства куньих, близкий родственник выдр. Калан обладает рядом уникальных особенностей приспособления к морской среде обитания, а также является одним из немногих животных-неприматов, использующих инструменты[1]. Каланы обитают на северных берегах Тихого океана в России, Японии, США и Канаде. В XVIII—XIX веках каланы из-за своего ценного меха подверглись безжалостному истреблению[2][3] и в XX веке были занесены в Красную книгу России, а также в охранные документы других стран. В настоящее время охота на каланов запрещена во всех регионах мира.

Каланы близкие родственники выдр.... Вики не Бог весть какой источник но мне кажется калан это таки бобер.... Выдра она вроде помельче животное...

А то что она с "паспортом" это весело.... А что, может её этот камешек по наследству передался от любимой бабушки... вот она за ним и ныряет...
Горожане
Блиц-мать
[quote=rock]А то что она с "паспортом" это весело.... А что, может её этот камешек по наследству передался от любимой бабушки... вот она за ним и ныряет... smile[/quote]
Ну не знаю... Наследство - это круто!
Вот только на бобра калан совсем не похож - умильная мордашка, как у кота, объевшегося сметаны, симпатичные зубки... Ну, короче, это мой любимый зверёк.
[quote=Кошмар Ирода]- то есть, Марти с м/ф "Мадагаскар" и мой вариант [/quote]
Радует, радует! Кошмарики таки нашли друг друга...
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Вот нашла, калан он обычный килограммов 45 а выдрочка около 10-ти....

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Sarabi писал:умильная мордашка, как у кота, объевшегося сметаны, симпатичные зубки... Ну, короче, это мой любимый зверёк.


Да они все хорошенькие...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Дикий кот, морской лев, петух))))
И тоже не могу выбрать)

Петухи очень талантливы и изобретательны, но порой весьма эксцентричны. Благодаря им наша жизнь и становится такой интересной. Их типично птичий разум постоянно ищет стимуляторы, поэтому Петухи так энергичны и задиристы. Это артистичные, творческие и утончённые личности, которые прекрасно разбираются в хорошем вине, изысканной кухне, литературе, театре и живописи... - как это может не нравиться?)))))

Морские львы весьма проворны, шустры и энергичны. Они настолько жизнерадостны и сообразительны, что против их обаяния невозможно устоять. Физическая грация сочетается в них с живостью ума. Круг друзей морского льва весьма эклектичен, но все они относятся к нему с искренним восхищением... - бальзам на сердце))))

Дикие коты привлекательные, одинокие, изобретательные и любопытные, совершенно счастливы, если могут наблюдать за течением жизни со стороны. Дикий кот никогда не пойдёт проторенной дорогой. Он выберет нехоженую тропу, полагаясь на свои инстинкты и внутреннее чутьё, которое поможет ему выбраться из этих джунглей...

Спасибо за тест, Sarabi!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Радует, радует! Кошмарики таки нашли друг друга...


Спасибоньки, за комплименты, у нас много общего)))))
Ваще прикольно, что люди себя сравнивают с животными)))))

Смотришь на собаку ,например, как она гуляет со своим хозяином, бывают такие моськи- копия хозяин, умереть не встать)))))
нашла такие вот эпизодылюди и животные)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
irina, а ведь и правда получается - Вы личность артистичная, Вам выпал Петух и Морской лев, рок девушка довольно свободолюбивая - и ей выпадает соответственное... Да обо всех совпадениях так можно сказать.
Вот Ирод - зебра... А я и не знала...
Кошмарик
Горожане
+ 178
Великий Гуру

rock писал:Ну слава Богу не глисты.... rofl


Патсталом...
Пингвин, Сова, Бизон
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 6
Гражданин
Тигр Медведь Дикая собака
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Лиса и Лошадь...
Да, что-то в этом есть
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте