Флешмоб

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Kanarsky
23:22, 28.03.2011
Уважаемые форумчане, вот этот флешмоб T-Mobail ролик меня вдохновил на мысль: "А не сделать ли нам с помощью форума какой нибудь флешбом в Кременчуге?"

Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
paintballist,
Клёвый ролик, люди такие молодцы, одно удовольствие смотреть на них как радуются жизни не смотря ни на что...
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Спасибо, кто так удобно выложил ролик!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Класс!

paintballist писал:А не сделать ли нам с помощью форума какой нибудь флешбом в Кременчуге?


Давно хотел поучаствовать в чём-то подобном, да никто не приглашал.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Обалденно!
Прямо до слез растрогало! Так здорово просто взять и потанцевать назло всем проблемам и стрессам. И не для решения каких-то социальных задач, а просто так. Просто так для хорошего настроения, для того, что бы вспомнить, что жизнь, таки, прекрасна!
Забаненные
Почетный
гражданин
Класс. И чего меня родители в детстве куда- нть на кружок танцевальный не затолкали...? Хотя, догадываюсь, почему...
......
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Еще один интересный флешмоб: Флешмоб Coca-Cola
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky
23:23, 28.03.2011
а я участвовала в одном мероприятии. У нас в городе. Дримфлеш - День мыльных пузырей!

DreamFlash (от анг. Dream — «мечта» и flash — «миг», можно перевести как «вспышка, мгновение мечты») — это заранее спланированная массовая акция: большая группа людей собирается для того, чтобы устроить необычное и неформатное действо — запустить в воздух миллионы мыльных пузырей. При этом dreamflash остается вне политики, экономики, религии и является лишь развлечением.

В контакте рассылка была. Мне повезло попасть в число получивших приглашение. Классно было.






Как это было.

Судя по всему его организовала какая -то девочка. Собрала информацию, как такое мероприятие в других городах проходит. Создала группу в Контакте и занялась рассылкой приглашения.

А у Алексеича тоже опыт дрим флеша имеется. Знаменитый сбор народа на набережной Днепра и заглядываеания в телескоп- Вечер Тротуарной Астрономии. Очереди выстраивались...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Давайте придумывать свой флешмоб!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Когда-то в газете писали как у нас в Кременчуге, на площади, собрались люди с зонтиками в солнечный день!
Лучшая защита - нападение!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте