Флешмоб

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
13:22, 09.06.2012
наткнулась на анонс флешмоба, правда, в Париже - но для желающих время еще есть! )

В Париже пройдет мероприятие «Белый ужин»

Цитата:14 июня на территории Парижа пройдет традиционное мероприятие «Diner en blanc», название которого переводится как «Белый ужин». Такие мероприятия устраиваются еще с 1988 года, однако точное место их проведения каждый раз держится в строжайшем секрете. Сначала вместе собираются крупные группы горожан по двести человек, которые приходят в назначенное место из различных округов Парижа. И только за четверть часа до начала «Белого ужина» гостям мероприятия озвучат, в каком из красивейших мест французской столицы их ждут накрытые столы.
Гости мероприятия «Diner en blanc» затем ужинают на свежем воздухе, а общее количество участников «Белого ужина» обычно составляет 10 000 – 12 000 человек, и каждый из них облачен в наряды белоснежного цвета. Название мероприятия «Diner en blanc» уже стало своеобразным брендом, который зарегистрирован в Северной Америке, государствах Европы, Сингапуре, России и Мексике. «Белый ужин» напоминает роскошный пикник, перед началом которого гости мероприятия прибывают с собственными складными столиками и стульчиками, провизией, подсвечниками и скатертями.
А место проведения такого банкета обычно держится в секрете потому, что мероприятие «Diner en blanc» никогда предварительно не согласуется с городскими властями, а гости узнают, куда им нужно отправиться, только при помощи «сарафанного радио». Организаторы ужина рассказывают о событии знакомым, и вести быстро распространяются среди горожан. А после того, как гости импровизированного банкета займут территорию огромной площади либо спокойно расположатся в сквере, полиция их уже не тревожит – не может либо не хочет.

Горожане
+ 329
Великий Гуру

peachy (09.06.2012, 12:21) писал:, правда, в Париже - но для желающих время еще есть! )


а скока мест?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
pantazm, местов немеряно! но решать надо побыстрей
Горожане
+ 178
Великий Гуру

peachy (09.06.2012, 20:49) писал:pantazm, местов немеряно! но решать надо побыстрей


Ой, ёёёёё так это тока в белом пускают?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Serzh_G, тока в белом! в этом вся пуэнта если это единственное, что вас смущает, можно зазвать в гости теток с "тайдом" или ладно уж - гулять так гулять! - в лучших традициях поэта Ивана Бездомного в исподнем пойти: в белье, в Париже, при свечах... )))
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
25 сентября стартует литературный флешмоб с широкой географией - проект Чехов жив
Цитата:Мы собрали более 40 повестей, рассказов и пьес А.П. Чехова, которые могут отражать ваше настроение в течение дня,
и распределили их по шести смысловым частям. 25 сентября с 12:00 часов дня (по московскому времени) сотни людей
прочитают эти произведения в течение 24 часов.
Он есть в каждом из нас. 25.09. «Чехов жив».

Горожане
+ 30
Старожил
Українські колядки у росiйському торговому центрі (флешмоб)
https://www.youtube.com/watch?v=oURlc-wGee4
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
нижегородец
17:04, 20.09.2015
olyvern, очень здорово!

И мой любимый флешмоб:

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте