«Счастливый фермер» - игра такая

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Всё началось с моей блиц-мысли о том, как меня задрала ферма внука ( который спокойно отдыхает то на морях, то в гостях, то ещё где-нибудь!). Ферма эта в игре "Счастливый фермер", и я за ней приглядываю, пока внук мой тешится на каникулах. А бабушка при этом отрабатывает повинность - зарабатывает деньги на ферме. Надо сказать, что дело трудоёмкое.
На мою блиц-мыслю поддались два форумчанина и давай-давай играть. А вопросы-то возникают... А в теме "Блиц-мысль" нас погонят скоро, а ещё и предупреждение отхватим, не приведи Господи!
Вот я и решила открыть тему для того, чтобы обмениваться мнениями и советами.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...мдяяя, ну прям как у меня в деревне, ниччччё не растёт...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, ты мне расскажи вот что: я в Контактах не зарегистрирована. Так кто тогда у меня будут соседи? Где и у кого я смогу "подкармливаться"?:-)

И есть гдендь написаны правила?:-))) А то прям аж зло берет: с двумя морковками и одним драконим глазом, которые не вырастают, я долго не протяну!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
КАЙ, ОНО же сразу не выростит, - посмотри на жизненный цикл (это можно сделать в магазине), там указывается время роста и созревания. А у тебя уже есть фермы друзей, у которых можно воровать и подсоблять на их участках? Этим тоже можно зарабатывать деньги, пока твои растения созревают.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
...всё, до меня наконец то дошло...
Белокурая Жози,
...регистрируйся в "контактах", будем друг у друга морковку тырить...(потому как пока больше нечего)...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Да, да... "Счастливый фермер" припоминаю... я эту игрушку прошел, но она мне показалась не такой интересной, как " Веселый некрофил", "Добрый пушер" и "Вежливый маньяк"... но все же пару советов могу дать:
Увеличивать поголовье скота лучше всего методом, описанным в мануале, раздел "сексуальные отклонения". Более благодатные поля надо отдать под мак, а наиболее неприхотлива конопля. И дела у вашего фермера пойдут в гору.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Бегемот писал:И дела у вашего фермера пойдут в гору.


..давай к нам в агрономы, сделаем плановую пятилетку за один год...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Так, а чего КАЯ фермы не вижу?:))
Я тоже занимаюсь фермерством:)))

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

Нашла КАЯ, нет у него что тырыть
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал
КАЙ, як справи, друзяко? Я уже вкурила што к чему и могу угостить тебя морковкой, редиской, картошкой и даже кукурузой!! Сала и крашанок пока нема, бо я щэ не достигла нужного уровня просветления..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Как мало надо людям для счастья))

Вчера ради интереса поиграл минут 10 - не, засосет на долгие часы, не хочу больше :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте