Форумовка на Природе 2009

0
Горожане
0
Аксакал

Бегемот писал:Вдвоем останемся



Ну тя нафиг...
Мне севодня хватило...

Я теперь жену хочу.

Объявление:
"Срочно ищу няню на выходные для присмотра за двумя милыми малышами с кинетической энергией порядка урагана "Катрина". ДиВиДи с мультиками, печеньем и наручниками дом укомплектован.
Огнестрельное оружие у детей отобрано.
Медицинская страховка няни за наш счет."
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Бегемот писал:Yara, Ставлю старые подтяжки против бутылки джина, что форумовка с ночевкой не получится. Вдвоем останемся




Ну, я могу остаться с ночевкой, составлю вам компанию
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Mashenka,

Yara писал:Я теперь жену хочу.



!!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Ну так я с Ульяной и составлю компанию ))))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал

Mashenka писал:Ну так я с Ульяной и составлю компанию ))))



Заманчиво....

Бегемот, можешь не оставаться...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Бегемот писал:Ставлю старые подтяжки против бутылки джина, что форумовка с ночевкой не получится. Вдвоем останемся


...хе-хе.., я не дамочка конечно, но останусь без проблем...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А какого числа вы останетесь ночевать на природе, я может тоже хочу?
Если еще хтось на гытаре грать буде...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну а если серьёзно подойти к данному вопросу, то с ночёвкой меньше народу сможет, поэтому как в том году, предлагаю утром рвануть, вечером назад..., нашим весёлым дизельком..., чух-чух, на Кременчуг...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
Дату! Дату давайте!!!

25-26 июля как?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я немного обнаглею и спрашу тут. Нужны мужские мозги

Цитата:ширмы обычно делаются из деревянных брусков сечением 2 x 3 см.
Длина каждой рамки должна быть равна половине общей высоты ширмы, ширина ее — половине длины передней грядки. Наиболее часто встречающиеся в практике размеры — 85 x 60 см. В этом случае ширина каждой боковой створки также будет равняться половине длины передней грядки.
Вопрос: какой длины нам нужны деревянные бруски 2 на 3 см, а то что - то я запуталась. Сделайте расчет материалов для предоставленой вашему вниманию ширмы. И посоветуйте, где нам эти материалы взять можно...


ответы присылать сюда...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Мое гениальное предложение такое.

Едем- первый заезд 11-12 июля.
второй заезд 25 -26 июля.


теперь наш Дубковед расскажет нам про реальность воплощения такого расписания.

Кто может присоединиться к теплой компании в первом заезде 11 - 12 июля поднимите руку!

надеюсь, что первый наш заезд пройдет без мордобоя и все его участники приедут и на второй заезд.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.