Умер Король поп-музыки

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Не любил я старину Джексона, не мой формат, но, должен признаться, у него есть гениальные вещи. Более того, как тут говорили, он был очень талантлив и неординарен, а в некоторых вещах - первым. Был мальчиком негритёнком, а стал белым королём, нарушив кучу условностей, барьеров и стереотипов. О многих его соплименниках не узнают, о Майкле будут помнить исключительно долго. Его яркая звезда погасла, но шлейф через небо будет гореть ещё долго.
Долгая память королю.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Умер человек, который оставил яркий след на Земле! Царство ему небесное..., земля ему пухом...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Местный
R.I.P

Последнее время имя Майкла Джексона вспоминали не в контексте его творчества, а больше говорили о судебных делах, обвиняя его в связях с несовершеннолетними.

Но пройдет еще очень много лет, а Майкл Джексон так и останется в памяти людей как очень талантливый человек. Так неожиданно, так рано, так печально.

Утром услышал эту новость и сразу вспомнил еще одного короля - Элвиса.
Память о таких личностях живет очень долго.

Белокурая Жози
Michael Jackson - Liberian Girl одна из моих самых любимых песен.
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
R.I.P
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Смерть любого человека - это очень печальное событие, а такого как Майкл в особенности. Его будут помнить даже те, кто еще даже не родился, я уверена.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 8
Местный
Послушайте песню Талькова Памяти В. Цоя, песня в тему.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=SabaKLa]Белокурая Жози
Michael Jackson - Liberian Girl одна из моих самых любимых песен.[/quote]

Замечательная вещь!!




[quote=Шурик)]Более того, как тут говорили, он был очень талантлив и неординарен, а в некоторых вещах - первым. Был мальчиком негритёнком, а стал белым королём, нарушив кучу условностей, барьеров и стереотипов. О многих его соплименниках не узнают, о Майкле будут помнить исключительно долго. Его яркая звезда погасла, но шлейф через небо будет гореть ещё долго. [/quote]

Странное ощущение, как будто это ужасно нечестно.
Нечестно, что он умер несчастным, будучи кумиром,
да вообще как-то не так все, что вокруг него было последние годы.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Кошмар Ирода]ras, без яда никак нельзя, хотя бы в этот день![/quote]
Ёпт. А чем этот день отличается от многих других? Куда ленточку вязать?

[quote=Кошмар Ирода]Его лично не знали, так и не судите.[/quote]
А Вы значицца за одним столом водочку попивали?

[quote=Кошмар Ирода]Стать в 12 лет суперстар- не каждому это дано![/quote]
Рас говорил о физиологическом здоровье. А способностях речь не шла, или я что-то упустил?

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

P.S Лично меня всегда воротило от его песен из-за обилия полупедерастических всхлипываний-спотыканий. Но личность известная и талантливая, спору нет.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал
Полемики о творчестве Майкла Джексона в этой теме не будет.
Нравится - не нравится.
Высказались, покритиковали (раз уж есть такая острая необходимость), но давайте без взаимных споров здесь.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Yara писал:Полемики о творчестве Майкла Джексона в этой теме не будет.Нравится - не нравится. Высказались, покритиковали (раз уж есть такая острая необходимость), но давайте без взаимных споров здесь.


Все правильно. О покойниках или хорошо, или ничего. Человек умер. Талантливый человек! Многие его любили и продолжают любить. Он достоин уважения хотя бы за то, что смог заслужить любовь миллионов. Не нужно плевать в могилу.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте