Спутниковые снимки Кременчуга в нормальном разрешении _без_пропусков_!

0
Забаненные
Почетный
гражданин
УРА, товарищи !!!

Революция, о которой так долго трындели больше...
Небеса- таки вняли мольбам кременчужан, и в инете появилась спутниковая съемка Кременчуга в нормальном разрешении без раздражающего раздела по мосту. Лежит это счастье на серверах DigitalGlobe (снимками которого пользуется в том числе небезизвестный Google maps).



Просмотреть с самого DigitalGlobe у меня не получилось, только карту, на которой нарисованы почему- то два моста через Днепр , зато ранее упоминавшаяся здесь программа SAS.Планета "видит" их легко, попутно может не только отображать карты с кучи различных сервисов (Google Maps, DigitalGlobe, Проект “космоснимки“, Яндекс.карты, Yahoo! Maps, VirtualEarth, Gurtam, OpenStreetMap, eAtlas, iPhone maps и др.), но и в процессе просмотра сохранять эти снимки на винт

Снят там конкретно Кременчуг, не полоска, по субъективным ощущениям- лето 2008 года, почему его не выкладывает Google- не знаю....
......
Горожане
+ 19
Гражданин
alex_73, спасибо огромное за ссылочку, теперь и мой дом увидеть можно!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
alex_73,
Добрая весть!
Наконец-то!
Горожане
0
Командировочный
Так там только кусочек с мостом, а все остальное есть?
Горожане
+ 19
Гражданин

Тралалон писал:Так там только кусочек с мостом, а все остальное есть?



"DG Спутник" нажми.
Забаненные
Почетный
гражданин
Goncharenko-1,
не за что!

Тралалон писал:Так там только кусочек с мостом, а все остальное есть?


кусочек- это пример, вытянутый вручную. Всё остальное есть, никуда не делось, доступно через SAS.Планета.
я сейчас тяну весь "квадрат", вытяну- по идее, можно склеить и выложить в инет куда- нть, только продолжительный это процесс ("качков" на серверах вычисляют и банят по IP)....

Iva,
аэродром у нас оказывается красавец :
......
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Тралалон,
Там "кусочек" вверх до Миргорода, а вниз до Кривого Рога и дальше уступом до Чёрного моря.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

alex_73,

Цитата:аэродром у нас оказывается красавец


Ну, так у нас солидная фирма!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
SAS.Планета - классная программа. Только что скачал.
Но чтой-то кириллица в ней глючит...

Я правильно понимаю, что то, что просмотрел в ней, автоматом кешируется на диск и в дальнейшем доступно к просмотру офф-лайн?
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Змей__,
Всё правильно!
Посему, пропиши КЕШ на "большом" диске, что бы хватило места. У меня снимков разного масштаба гиг на 30!
Горожане
+ 5
Местный
Прошу прощения за флуд :)
Но действительно, УРА!
Kremenchug Rally Team
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте