Спутниковые снимки Кременчуга в нормальном разрешении _без_пропусков_!

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Урря!
Дык ежели туда подключить разные слои, коих на просторах инэта должно быть немало, то можно ого-го чего находить, не напрягаясь особо!
От заправок и СТО до рыбных мест на речках и радаров на дорогах (тоже, по-своему, рыбные места).
(ушёл, пританцовывая, искать-читать материалы по картам слоям и прочим умностям)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Интересно, почему в GoogleEath нет снимков с таким разрешением для Крюкова?
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Забаненные
Почетный
гражданин

Змей__ писал:SAS.Планета - классная программа. Только что скачал.
Но чтой-то кириллица в ней глючит...



Ни разу не было, по месяцу качал не выключая...

На самом деле, есть одна проблема, и она не маленькая : когда снимков набираются сотни тысяч, любой "чих" с этими папками занимает просто огромное количество времени. В доках к программе есть описание, как всю эту красоту запихнуть в файл- образ и подключать- отключать по мере надобности...

Добавлено спустя 31 минуту 37 секунд:

Змей__,
слоев там некоторое кол-во присутствует в программе, осторожно только с ними в высоких разрешениях- программа создает для слоев отдельную папку с таким же кол-вом файлов, что и для спутниковых снимков, но мизерного размера, что не мешает компу тупить еще сильнее на этих папках.

З.Ы. чур, если найдется слой с радарами, я тоже подписываюсь :)

Алексеич,

Google сам покупает снимки у DG, мало ли, руки не дошли, или деньги закончились Важнее другое : снимки есть !
......
Горожане
+ 11
Гастарбайтер
Действительно интересно. Это что получается? Что снимок нашего города со спутника обновился. И теперь та область (часть центральной части, часть нагорной, часть Молодёжного), которая была невидна из-за облачности теперь качественно просматривается??? Судя поприложенной к посту фотографии это так.

Goncharenko-1 писал:спасибо огромное за ссылочку


А ссылка-то где - я или не понял, или не увидел...
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

alex_73 писал:аэродром у нас оказывается красавец :




Очень благодарен за такие фото !... От GoogleEath долго ждем...
Если можно ссылочку SAS... , а то в тех, что из поиска троянов антивир находит...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
A85,
Есть на диске инсталяция. Могу сбросить на флешку.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Iva писал:A85,
Есть на диске инсталяция. Могу сбросить на флешку.



Спасибо , вроде нашел нормальную ссылку... Вот только сохранять изображения ??? Print Screen разве что...
В GoogleEath работали клвиши: Ctr + Alt + S - на сохранение... а тут ничего не нашел...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
A85,
Да нет!
Он автоматом сохраняет всё в кеше, что вы просматриваете. Кроме того можно задать необходимый участок либо по координатам левого верхнего угла и правого нижнего угла, либо прямо угольным выделением. Дальше указываете масштаб и "Ок". Он вам скачает всё сам! Если нужно получить определённый участок для печати или для отдельной картинки - делаете прямо угольное выделение и выбираете вкладку "Склеить". Здесь можно ещё и файл привязки этого участка сохранить для Oziexp. а потом загнать всё это в JPS.
Маленькая деталь: в ini файле установите паузу = 1600. Иначе Гугл банинит на сутки адрес.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Понял, благодарю...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
гражданин
SAS.Планета

A85,
Инструкция, помощь- всё ж на русском, надо только выделить область и указать что с ней делать...
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте