Rock нашего форума

0
Чего заслуживает форумчанин, который пишет на нашем форуме такое?: Чего заслуживает форумчанин, который пишет на нашем форуме такое?
Бан
(4/20% голосов)
Предупредить, а если будет повторяться - сразу забанить
(7/35% голосов)
Ничего не предпринимать - все нормально.
(9/45% голосов)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
По многочисленным просьбам rock, создаю эту тему.

В одной из тем я написал: "Но Вам же по приколу брать дерьмецо и мазать им и мазать."
В ответ вместо выводов получил:
"дайте мне хоть одно предложение где я "поливаю говном Родину"????????""
и
"...а найдете - свистните! Докажете как я "не права" со своей математикой...""

Вуаля! Нашел, свищу. Смотрите:


Цитата:Вот почему вонь в Кременчуге такая стоит что как-будто выхлоп со всего мира туда на шабаш собирается!



Цитата:...после длительного отсутствия выхожу из самолета, сажусь в машину и начинается террор поездки из Киева в Кременчуг. Запах дыма-гари в первые 2 часа пробивает нос так что просто очень воняет но потом нос издыхает и "забивается" так что следующие 2 часа хекаю ртом ощущая уже вкус дама-гари. Такая болтанка продолжается дня три если повезет а если нет то больше, при этом добавляется головная боль (правда убивается с помощью таблеток). Остальное время пребывания в Кременчуге знаменуеся тем что головная боль-чихание есть сестры родные. За месяц организм не успевает привыкнуть к ТАКОМУ уровню загазованности хоть ты что. Даже поездки в деревню не очень помогают. Все время такое чувство что находишься в газовой камере. Еду в Москву, вот честное слово, город, асфальт, машины, а лучше!!!!



Цитата:Вы знаете, как по мне так она эта труба уже наступила еще году эдак в 1991. Много народу просто свалило от греха подальше, те кто остался и по природе по-приспособленней чем другие начали челночничать (работать за границей, жён-детей держать на Украине, так дешевле да и подругому редко получается, чтобы остаться где с семьей таланта челночничества мало). Те которые люди попроще запили уже в открытую...
Вот так и приплыли в год 2000-ый.
Вот так потечению и продолжают плыть...



Цитата:У меня есть девочка подшефная, отучилась 4.5 лет, получила Мастэрс бумажечку в Кременчуге, результат - 0. Просто вот дуб и есть дуб. Разговариваешь с ней как с человеком из потустороннего мира... На вопрос а как же ты этого-того не знаешь ответ А нам этого никогда не говорили... Вот это завтра Украины!



Цитата:А сегодня это приблизительно моих лет люди (28-45) вместо того что-бы как-то посплочённее за себя как за народ стоять все какие-то обособленные. Вот и за хохлов этих завелись. С Чего? То что задница голая и "завтра" есть покрытое мраком это меньше проблема чем какой-то там плакатик?



Цитата:А человек который работает на заводе/продавцом/учителем/профессором в институте/в поле пахарем????? ЭТИ люди ХОТЬ ВЕЛОСИПЕД могут себе посволить??????

(О невозможности купить среднестатистическому украинцу велосипед)

Цитата:Я ни в коей мере не говорю что кто-то не нормальный!!!!!!!! Пожалуйста зарубите себе это на носу!!!!!!!!!!



Цитата:Очень рада за вас и вашу семью но к сожалению когда бываю в Кременчуге вижу другое и картина не меняется уже годами...

(ответ на "мои родители и все родственники - простой рабочий класс, у которого есть ВЕЛОСИПЕД и не один, а так же своё жильё, автомобиль")

Цитата:Какая давность! О чём вы?! Вот только в прошлый Август была в Кременчуге! Да иномарки, да джинсы по городу. А ещё БОЛЬШИНСТВО обтрепанные в вещах которым по 5 лет голодными глазами обводят прилавочки в магазинах и покупают по 150!!!!!!!!! (Боже мой!) колбаски!!!!!!!!! Помилуйте но какие ЕЩЁ вам нужны примеры????????



Цитата:Я очень жду поездок по "местам моей былой боевой славы" (о Родине) ОЧЕНЬ! Прилетаю, на второй день звоню домой и рыдаю!
Мне плохо, мне жалко, мне воняет (воздух же убиться можно!), я покупаю продукты каторыми не накормлю даже бродячую собаку а Кременчужане это кушают и улыбаются!
Жаль... Просто ОЧЕНЬ ЖАЛЬ....



Цитата:Знакомый плохо живет в США? Так вы его к себе в Хохляндию заберите а я посмотрю пойдет ли он и как быстро если пойдет...



Цитата:Кушайте клубничку, запивайте все это винцом, тушите мясо и живите свою домохозяйскую ограниченную жизнечку в стране Хохляндия где кроме как называние хохлом проблем вообще никаких нет!



Цитата:Но если 1 год ходил а потом корочку носил то какая там страна, какие там мозги..."клубничка".

(о форумчанине)

Цитата:Люди которые не бедствуют, у которых (по определению) есть мозги как могут такие люди нести такую ересь?

(о форумчанах)

Цитата:...дискутировать нужно с кем-то...а с людьми которые лишь в состоянии на выпады и говно-метание-оскорбления...не, такое не интерессно.
Видно не судьба...

(про общение на форуме)

Цитата:Спрос повышается на продукцию и недвижимость (когда кредиты доступнее и возможны и люди их берут), больше нала в обороте, ситуация очень часто таким образом сама себя корректирует.
На Украине это не реально, экономики не существует, фин. структура примитивна и безденежна а кредиты Украине так просто не получить...



Цитата:Учиться надо мне кажется а народ не хочет, лучше же пить-гулять да и за диплом "не платят"... Учителей нету и это тоже проблема. Застыло все как-то "там", в прошлом...
Рассуждения есть, конкретных предложений нет, есть своя жизнь, свои заморочки.
Но еще мне кажется что даже и без учителей и без университетов просто читая книги и самообразовываясь тоже можно что-нибудь начать менять...
Вот как бы научить народ себя любить и уважать и о себе заботиться... Даже это было бы сдвиг я думаю...

(совет что делать нам украинцам в Украине)

Цитата:Я не считаю что народ тупой но согласна что не учатся и не самообразовываются... да и пьют конечно.



Цитата:Мой ответ на такое будет: если ты Украинец потому что "глузуеш с москалiв" или с какой другой национальности - ты есть засранец!

(ответ форумчанину в ответ на вывешеный им клип)

Цитата:...все таки и среда и еда заставляют желать лучшего на Украине.



Цитата:...то что Украина страна третьего мира это тоже вина народа.



Цитата:В Америке что угодно но только не грустно!



Цитата:Те заплаканные копеечки которые Кременчужане платят в бюджет? Вы хотите на эти деньги парк? Без мусора? С каруселями?
Пошла алгоритмы выводить сколько лет вам нужно будет ждать.... хватит ли мне моих классов высшей математики чтобы такой кошмар посчитать...?

(о деньгах в Кремечуге)

Цитата:Ах вот почему бабам рожать негде и врачей в городе нет! Потому что слишком много налоговых денег поступает в гос. структуру! А я голову ломаю... а оказывается все так просто!

(ответ на замечание форумчанина о том что в Кременчуге деньги есть)

Цитата:Хреновенько... Потому что есть люди в Кременчуге которые не безразличны и когда заболевают я так и жду что их какой-то дохтор прирежет к чертям собачим раньше срока...

(ответ на вопрос форумчанина "Как Вам потешаться от тудава?")

Цитата:Это уже давным давно доказано и обсуждению не подлежит...

(о том что ей очень классно вне Украины)

Цитата:Так вы этих мальчиков еще и ПРЕСЛЕДУЕТЕ???????? Да, Клубничка в Америку вам однозначно нельзя...
А если серьезно я вам не верю. Мне кажется вы этот новый сценарий уже сейчас "додумали"...
Клубничка не вздумайте преследовать детей! Да еще малолетних мальчиков! Те пожалуются родителям и они вас отбабминтонят по самое некуда...

(абсолютно беспоченное обвинение)

Цитата:Ага! Поделитесь КАК??????????????????????????????????? Может вы кандидат на Нобелевскую Премию а никто в мире об этом не знает???

(ответ на суждение форумчанки о том, что и без вазектомии можно получать удовольствие от секса)

Цитата:Где я живу вы знаете... За посление пять лет тут эти чудо доктора уже до такого дошли что обратка васектомии это для них как покурить...



Цитата:Ну дорогой мой, это там в Полтаве так думают.... мир извините Полтавой к счатью не заканчивается....
...прежде чем такие статьи умные писать этим докторам из Полтавы нужно еще в первый класс мед института сходить... А вы говорите у вас есть больницы и доктора.... оно видно....

(ответ форумчанину на приведенный им список недостатков вазектомии, составленный причем не полтавчанами)

Цитата:Да-да-да.... а еще Чернобыль очень хорошо для здоровья....(это вы от Полтавских врачей такое слышали?) Бедненькие вы...

(ответ на предположение форумчанки, что таблтками от зачатия можно кроме предохранения еще и лечиться)

Цитата:А это смотря как понимать "нормальный"...
Я припоминаю трактовку "нормальный" с Украины и с России... Это такой.... фу, плохие у меня ассоциации... сколько не знала мужчин то они все для себя гребли... Хочешь чистый дом? Сама и убирай. Хочешь хороший сэкс? Иди в ванную и там его сама делай а я уже кончил. Хочешь детей? Ну вот сама их и няньчи. А я, мужик, хочу жрать и пульт от телека... Ой, фу-фу-фу... Тема бяка.... Если мне опять такое... Клянусь повешусь...

(Про украинских мужчин)

Цитата:А вы ихние пластические операции считали? Что же они вам такие "ненормальные" нравятся? Эх, люди-люди.... а говорите что вы такие все "нормальные"....и "правильные"....

(выпад в сторону форумчанина на то что ему нравятся Берри и Джоли)

Цитата:Украина нормальная страна.... для меня только издалека.... вот из далека смотрю - нормальная.... а как вблизи.... ну ё моё....

(о стране)

Цитата:но ну ничерта хорошего от них не было.... в лучшем случае никак... хиба то жизнь?

(про украинских мужчин)

Цитата:А вот здесь ловлю на слове! И не вздумайте! увиливать если у на то пошло!
А нуку возьмите и найдите хоть одно МОЁ предложение в котором я как вы выражаетесь "говном поливаю свою Родину"!!!!!!!??????????
Только давайте так, либо вы такое предложение тут выкладываете либо пишите на весь Форум большими буквами такие слова: Я, Космонавт на всю голову конченный мудак!
Жду ответа ка соловей лета! (Не ходите первый класс - пойдем в десятый...)

(ответ форумчанину на его претензию о том, что не стоит "поливать говном Украину")

Цитата:А то языком ляп многие могут только гду же ваши яйца мужские, не кастрированные...? Обосрались?

(Ответ тому же форумчанину)

Цитата:Не спорю... Вон один Космонавт чего стоит!

(грубый переход на личности при ответе на слова форумчанки что в Украине интересно жить)

Цитата:Та какая там обида... просто на этот типичный дурацкий мужской "высер" у меня аллергия...
Как языком молоть и слова великие выблёвывать ток он молодец! А как до дела - импотент! Иначе и не скажешь....
Был бы действительно мужиком - уже ответил бы и в тему а не так... абы шо...

(откровенный "наезд" и провокации продолжаются)

Цитата:А за базар то отвечать нужно...а не в кусты прятаться.... а сказать что мол теперь я тебя игнорировать буду - это удел импотентов...

(продолжение)

Цитата:Согластна с вами, жаль...
Жаль что вместо общения все переходит на личности, на какие-то выдуманные обвинения, на еренду в общим...
А потом когда человека зажимаешь и просишь обьясниться он прямо так резко "исчезает" или начинает тебя "игнорировать" в общим как страус в пустыне... Да, жаль...

(ответ на реплику форумчанки о том, что в перепалках теряется смысл форума)

Цитата:Не то что я их "не взлюбила"... мне в принципе они просто безразличны... ну не нужны то есть... Может потому что убегали в самый интересный момент как Космонавт? Та хто его знает... Сейчас-то уже какая разница?...

(про украинских мужчин)


Я считаю, что не имеет права человек, живущий не в Украине нас, украинцев, поучать на нашем форуме, что и как нам здесь делать чтобы лучше жилось. И тем более, строить свои фразы с явным пренебрежением и самовыпячиванием. Мы здесь сами разберемся. У вас была возможность? Вы свалили. Но не надо нам оттуда рассказывать что и куда. Ладно, если это проскочит в одном, в двух постах, но практически во всех - это занадто. Самое главное - что этот человек воспринимает свое поведение как нормальное.

От местного - это еще куда не шло, но смотрелось бы со стороны весьма странно... Но.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
jenyok,
Ставлю вам пять с плюсом за ваши труды тяжкие. Вам бы статистом бы работать, вы очень хорошо с информацией обращаетесь.
Там одна всего неточность есть ("ответ на суждение форумчанки о том, что и без вазектомии можно получать удовольствие от секса" - тут не точность одна, вы напутали, не за то речь шла) а так - класс!

В дополнение под словами этими своими подписываюсь и ни от одной буковки не отказываюсь!

То что я "говном поливаю Родину" вы не доказали... потому как я её никогда не поливала и не поливаю... вот такие огурцы!

Спасибо! (и это совершенно искренне!) между прочим за то что хотя бы попытались дать ответ... а не так как некоторые....
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Шок...
Извините но такого маразма, как эта тема на форуме ещё не было...
Ребяты, вы чего?
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Таки чУдная тема

Цитата:...все таки и среда и еда заставляют желать лучшего на Украине.


+100

jenyok писал:
А вот здесь ловлю на слове! И не вздумайте! увиливать если у на то пошло!
А нуку возьмите и найдите хоть одно МОЁ предложение в котором я как вы выражаетесь "говном поливаю свою Родину"!!!!!!!??????????
Только давайте так, либо вы такое предложение тут выкладываете либо пишите на весь Форум большими буквами такие слова: Я, Космонавт на всю голову конченный мудак!
Жду ответа ка соловей лета! (Не ходите первый класс - пойдем в десятый...)
(ответ форумчанину на его претензию о том, что не стоит "поливать говном Украину")


пардон, не читала тему, но какая претензия, такой и ответ

jenyok писал:Ах вот почему бабам рожать негде и врачей в городе нет! Потому что слишком много налоговых денег поступает в гос. структуру! А я голову ломаю... а оказывается все так просто!
(ответ на замечание форумчанина о том что в Кременчуге деньги есть)


Вот не поверите - вроде и деньги есть...где-то...а лора и окулиста детского нетути
jenyok,
да Вы меньше на айпишник смотрите, пусть общается человек...опять же - мнение другое, не постное...
А про предупреждение-нет-бан без нашего участия легче разобраться будет
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 2
Гражданин
jenyok, как по мне, так девушка ничем не хуже и не лучше остальных форумчан.
Не вижу повода для открытия такой темы.

rock, надеюсь Вы не принимаете всё близко к сердцу?
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

rhus писал:rock, надеюсь Вы не принимаете всё близко к сердцу?


Хи-хи! Нет!

Спасибо за участие!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Ребята! Это, честно говоря уже совсем не серьёзно: тема шла, дискуссия разгорелась. Одни дамы стояли на своей позиции,rock, объяснила свою позицию, всё было чинно-благородно. Более того сегодня дискуссия перешла в иное русло (Белокурая Жози и многие другие дамы вернулись к изначальному посту). В "Политике" и не такое бывало, тем более, что дама в одиночку свои убеждения доказывает. Мы разные, но в том и прелесть форумов, что и Америка и Украина может объяснять свои позиции. Главное, чтобы никто не обижался. А банить и предупреждать никого за ту дискуссию не надо и тему открыть надо, так как интерес к поставленному вопросу есть.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Terra,
tarara,
rhus,
вверху там опросик есть Проголосовали?

Просили, я выполнил просьбу дамы.



[quote=Старший сержант запаса]В "Политике" и не такое бывало, тем более, что дама в одиночку свои убеждения доказывает.[/quote]
У нас разные взгляды - это да. Но не забывайте, что мы здеся в Украине живем и решам что нам и куда. И это наше право как граждан Украины. Откровенно стебать свою страну человеку из-за бугра - считаю не позволительным. А тем более, когда он здесь вырос, выучился, встал на ноги и драпанул оседова. А теперь эвона какие песенки поет.


[quote=Старший сержант запаса]Мы разные, но в том и прелесть форумов, что и Америка и Украина может объяснять свои позиции.[/quote]
Но только не учит нас жизни.

Пофиг, Америка, Россия или Гондурас.
[quote=Старший сержант запаса] А банить и предупреждать никого за ту дискуссию не надо и тему открыть надо, так как интерес к поставленному вопросу есть.[/quote]
Я привел цитаты не из одной темы и не из двух.

Кроме всего прочего завел опрос.

P.S. Тему эту создал раньше чем админ почистил одну из тем и жестко предупредил не продолжать срач. Поэтому приношу извенения. Просто хотел расставить все по местам, т.к. не совсем корректное поведение гражданки начало напрягать. И по постам было видно что не только меня.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

А вообще, граждане форумчане, эта тема весьма показательна. Возможно и позволительно ли ТАКОЕ общения на форуме или давайте что-то решать. Если дискуссии в вышеупомянтом стиле всех устраивают - тогда нема пытань. Нечего жаловаться!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
jenyok,
Вы знаете, как я Вас уважаю и ценю Ваш патриотизм. Я тоже патриот, я люблю свою страну и никуда не собираюсь уезжать. У нас с Вами были разногласия, сейчас я считаю Вас своим очень хорошим товарищем, хотя мы знакомы только виртуально.

jenyok писал:Откровенно стебать свою страну человеку из-за бугра - считаю не позволительным. А тем более, когда он здесь вырос, выучился, встал на ноги и драпанул оседова. А теперь эвона какие песенки поет.


Согласен с Вами, но мы ведь тоже должны узнавать, что о нас думают те, кто отсюда уехал - это очень большой опыт. Иначе мы от чувства собственной важности умрём.

jenyok писал:Кроме всего прочего завел опрос.


Вы имели на это полное право, как полное право имеют высказываться все так, как считают нужным.

jenyok писал:Тему эту создал раньше чем админ почистил одну из тем и жестко предупредил не продолжать срач.


К сожалению (или счастью) я не читал откровенных оскорблений в темах, в Вашем посте только увидел их. Что хочется сказать: Ребята! Давайте жить дружно. Пар выпускать нужно, можно спорить до хрипоты, можно подключать стёб и сарказм. Но если человек начинает говорить о том, что ему крайне неприятно выслушивать некоторуые "вещи" - градус спора надо снижать.
А я ещё раз убедился, что наши украинские женщины - самые лучшие в мире. Они нас любят такими, как мы есть. И мы должны им дарить только радость. Спасибо, вам милые за это.
И в то, что rock, такая уж американизированная я не верю: наши люди под себя мир подстроят, и скоро всей этой Америке кердык будет (с).
З.Ы.
jenyok,
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

jenyok писал:Просили, я выполнил просьбу дамы.


Ничего вы не выполнили... я просила доказать что я не права по поводу цифр (доход Кременчуга по налогам) и про то что я "поливаю ......" - вы этого не сделали.
А вместо этого насобирали колосков в поле... (то исть мои фразочки по разным постам).

Ради Бога, делайте что хотите но пожалуйста не утверждайте что вы выполняли мою просьбу так как собирать колоски я у вас и не просила... Но вы попытались... я дам вам за это пятерочку и с плюсиком!

А если действительно хотите выполнить мою просьбу то тогда по делу работайте!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.