Rock нашего форума

0
Чего заслуживает форумчанин, который пишет на нашем форуме такое?: Чего заслуживает форумчанин, который пишет на нашем форуме такое?
Бан
(4/20% голосов)
Предупредить, а если будет повторяться - сразу забанить
(7/35% голосов)
Ничего не предпринимать - все нормально.
(9/45% голосов)
Горожане
0
Аксакал
Честно говоря смысла от подобного голосования не наблюдаю вообще.

Но, дабы озвучить свою собственную позицию по вопросу - проголосовал:
"Ничего не предпринимать - все нормально".

В интернете есть много всякого, и нет практически ничего, чтобы заставить меня психовать в жизни.
Думаю, времена моих виртуально-реальных "дуэлей" прошли.

Так что...

rock для меня зачастую плохо понимаема, бывает невоспрнимаема, иногда неприемлема.
Но... она такова не одна...

Зато так интересно.

Насчет бана: у нас всех есть возможность пожаловаться Администрации форума на тот или иной постинг форумчанина.
Подобная жалоба наверное и будет основанием для предупреждения или бана, а не такая вот "голосовалка"...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

jenyok писал:граждан Украины


Да, кстати... ая тоже гражданка Украины... мне это в зачёт?
Горожане
Заслуженный
пенсионер

rock писал:я дам вам за это пятерочку и с плюсиком! wink


У нас это...шкала 12-бальная маловато будет!

jenyok писал:Проголосовали?


Ага

jenyok писал:Возможно и позволительно ли ТАКОЕ общения на форуме или давайте что-то решать. Если дискуссии в вышеупомянтом стиле всех устраивают - тогда нема пытань.


Так они, даже если не устраивают, все равно к этому скатываются - то здеся, то тама Сильно много конкретных случаев придется разбирать, однако...опять же правила...одни для всех...ээээх...


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

rock писал:Да, кстати... ая тоже гражданка Украины... мне это в зачёт? blush


Это как Вы умудрились? У нас нет двойного гражданства... Или - пока?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Дорогая редакция

Такое ощущение (не судите строго), что если бы jenyok написал, что сегодня пятница и на дворе лето, то с ним бы обязательно поспорили только потому, что это jenyok и согласиться с ним - ну просто себя переступить

Если уж объявление о поиске партнерши для секса имеет право существовать как тема, то почему бы и этой "биографии" не быть, тем более о ней так вопрошала сама Рок?

Обидно, если поисковики будут предлагать наш форум в ответ на запрос "на всю голову конченный мудак". Это не хорошая реклама. Остальное - дело каждого
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

jenyok писал:Terra,
tarara,
rhus,
вверху там опросик есть Проголосовали?


неа, и нет желания.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

tarara писал:Это как Вы умудрились? У нас нет двойного гражданства... Или - пока?


Что-то я вчера по радио слышал, что тех, у кого двойное гражданство будут отлавливать и строго наказывать.

clubnicka писал:Если уж объявление о поиске партнерши для секса имеет право существовать как тема, то почему бы и этой "биографии" не быть, тем более о ней так вопрошала сама Рок?


Дык, вроде нормально тему восприняли, высказываемся. И голосование идёт... Нет, конечно, того драйва и экпрессии, которые в такое время были в "Полезных советах", но Отец-основатель обещал не сегодня-завтра тему открыть: ведь в не столько полезного можно узнать (лично я для себя очень много узнал).
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал

clubnicka писал:Такое ощущение (не судите строго), что если бы jenyok написал, что сегодня пятница и на дворе лето, то с ним бы обязательно поспорили только потому, что это jenyok и согласиться с ним - ну просто себя переступить



Вы в данном примере говорите о каком-то конкретном пользователе или обо всех форумчанах?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

tarara писал:У нас это...шкала 12-бальная маловато будет!


Ах пардоньте! Какая я "отсталая"!!!
Вношу поправку - ставлю 12 и с плюсом!!!!!

tarara писал:Это как Вы умудрились? У нас нет двойного гражданства... Или - пока?


Я понимаю это вызовет волну негодования а Женька так вообще может кондратий хватить от моих слов но я патриотка и всегда себя таковой считала... Украина моя Родина... Сейчас вторая уже но Родина.
Я не согластна с политикой/экономикой/образованием/законами и многим другим но не потому что не люблю Украину (и говорю и пишу и читаю по-Украински) а потому что наоборот- люблю и считаю что она, Украина, достойна большего чем имеет! Вот и весь фокус...
А техническая сторона этого влпроса это дело техники...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Что-то я вчера по радио слышал, что тех, у кого двойное гражданство будут отлавливать и строго наказывать.[/quote]
Ага, банить Вот откуда, панимаэш, ноги у темы растут...[quote=clubnicka]Обидно, если поисковики будут предлагать наш форум в ответ на запрос "на всю голову конченный мудак". Это не хорошая реклама.[/quote]
Дык...упоминание известной субстанции тоже уже перешло все границы ( я не сперму имею в виду...хотя по ней уже тоже, наверное, можно ) Как говорится, плохого пиару не бывает
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]Отец-основатель обещал не сегодня-завтра тему открыть: ведь в не столько полезного можно узнать [/quote]
По-моему тема испорчена, к сожалению. А начало было неплохим

[quote=Yara]Вы в данном примере говорите о каком-то конкретном пользователе или обо всех форумчанах? [/quote]
Я этот пост написала до того, как твой увидела
Мы ж на "ты" вроде?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.