Что это может быть?

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Привет всем! Сегодня обнаружила в подъезде на подоконнике на своем этаже, жуткие вещи. Женские колготки, сверху два яйца и надутый презерв и окрашенный в красный цвет.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Извините, ошиблась не презерв а презерватив. И в подъезде живут только пожилые люди.
Горожане
+ 11
Старожил
Элли, Головоломка...
Забаненные
Почетный
старейшина
Это завязка детективной истории.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 4
Залетный
РЖУнимагу! Вот это кто-то над кем-то подшутил... Но почему сразу - порча? Это символизм....
Боярышня Лидия...решила ложиться спать. Сняв с высокой волнующейся груди кокошник, она стала стягивать с красивой полной ноги сарафан.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Элли
А что там страшного? Вы до этого не видели колготок, яиц и презервативов?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Shutnica писал:Это символизм


Поведайте нам, что по вашему символизирует данная инсталяция?

Добавлено спустя 41 секунду:

Элли
Фото в студию!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky писал:Поведайте нам, что по вашему символизирует данная инсталяция? scr


Может, это продукты... на борщ?...
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Shutnica писал:Это символизм....


Точно! После снятия колгот яйца отвалились а то на что надевается презерватив опухло...
Наверное кто-то из соседей в художники подался на старости лет... и скоро в продажу поступит натюрморт... символизм нынче в ходу...это вам не черный квадрат там какой-то...
Горожане
+ 509
Аксакал

Элли писал:Сегодня обнаружила в подъезде на подоконнике на своем этаже, жуткие вещи. Женские колготки, сверху два яйца



Яйца, пардон, чьи были?:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Не очень смешно. Тут не над кем шутить, над бабушками и дедушками? Вот вы даете . И у меня таких друзей с тупым черным юмором нет, помоему так шутить, то должно быть лет по 18.Это же кто то ночью делал. Я понимаю что смешно, но когда это видешь, то не очень.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Хорошо бы, чтоб это была шутка соседки.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Элли писал:но когда это видешь,то не очень.


А приходите-ка к нам в подъезд, у нас такого ужаса нет... банальные бутылки, окурки, какашки и пьяные дети скачут - это да, но чтоб презерватив, еще и красный... еще и вместе с яйцами и колготками...

Может этот натюрморт отгоняет пьяных детёв из подъезда? Себе чтоль разложить...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте