Я ЖИД

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Peppi писал:Толерантність до чужої думки ознака інтелегентної людини


Этого-то нам и не хватает!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
писатель,
Не пойму про бревно
Но методы рекламного агенства донесение своей точки зрения это методы законные а методы мстителей грязно, прямое нарушение законодательства (все эти битые окна и ляпанье краской). Могли бы то же напрячь извилины напечатать бигборд разработаит дизайн. Почему так не делают раз оченьхочется навязать свою мысль. Навязывайте- обкклеейте хоть весь город печатной продукцией слоган "Я не ХОХОл я интелигент!"
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Толерантність до чужої думки - якщо ця думка не має характер образи, не ображає честі і гідності. Тоді немає питань
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Толерантність до чужої думки і якщо ця думка не має характер образи


После всей грязи, которую вылили на рекламное агенство на этого упитаного казака, . Еще надо посмотреть чия думка и чыя дия кого бильше образыла.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Я вибачаюся, але - оце читаю "Ехо Москви" - радіо. Тема схожа на нашу - "хохли", "жиди" и проч. Так тема №1 - у Брянську випустили туалетний папір під назвою "Партизанський". Випустили напередодні всеросійського свята Партизана, яких в Брянських лісах було багато. Точок зору дві - перша директора фабрики. Він пише, що це нестандартний рекламний хід. Точка зору друга - ветерани партизани обурюються - на обгортці рулону - пам"ятник партизану. І хто з них правий?
Отож мені дорікали на не інтелігентну поведінку - б"ють вікна, бігборди за рекламу "хохлів", тощо. Я ж пропоную всім зробити задній хід і повернутися до статус кво. І з цього тоді можна починати дебати. А так - ну шо може викликати пан Каптан? Тільки запитання до губернатора - а скажіть будь ласка, що це у Кременчуці відбувається - вікна б"ють, людей всякими словами обзивають. Тож як ви це прокоментуєте?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Еще надо посмотреть чия думка и чыя дия кого бильше образыла.


...+100...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Не пойму про бревно


Ну а шо ж тут незрозумілого? Спочатку хлопці з рекламою образили людей, а потім закликають їх до толерантності. І як в цьому випадку бути? Загалом то спочатку вибачаються, а потім говориться про мир
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:“Это увековечение чужого для нас, граждан Украины, термина. Проявление реакционное и неприятное. Если первый раз использование слова “хохол” можно было трактовать двусмысленно, то на второй рекламе, где говорится, что казаки – это хохлы, а снизу указана ссылка на Указ Президента, в этом случае негде ставить клейма о лжи. Такое слово является унизительным и всегда считалось прямым оскорблением. Никогда украинские казаки не позволяли называть себя хохлами”, - заявил историк Дмитрий Вирский.


А Гоголь в своё время писал о казаках-хохлах и о себе писал, что не знает кто он больше, русский или хохол. Да, наша национально-свидома интеллигенция самая толерантная и ответы на вызовы даёт симметрично: вы пишете "хохол" - мы "жид". Что-то мне кажется им уже давно такие надписи хотелось на стенах поделать вот и повод нашёлся.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
К сожалению, Вам всего лиш кажется. Это бывает
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте