Радио в маршрутке

0
Горожане
Блиц-мать

jenyok писал:К Шансону отношусь так же как и к рэпу - отрицательно.



Аналогично!
Горожане
0
Аксакал
strogiy, водитель - свободный человек, который Вам ничем не обязан, кроме как довезти Вас откуда Вам надо за Ваши деньги.
Что и как он при этом слушает - это сугубо его дело.
Не нравится - заходите в маршрутка со своим бум-боксом и слушайте хоть "Полонез Огинского" хоть "Облака - белогривые лошадки", на нравяшейся Вам громкости.
В случае претензий водителя судитесь с ним или его предприятием...

Шансон уважаю, если он профессионален, "блатняк" не люблю за идеалистическую романтизацию уголовной жизни, некоторый рэп - просто люблю.

Помните, у вас всегда есть право отказаться пользоваться услугами того или иного человека, если они вас не устраивают. Это касается и музыки, которую вы в это время слушаете...

Лично я действую по методу Marshallа. У меня - своя музыка. Все остальные мне не сильно мешают...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

strogiy писал:Куда не войдёшь - везде шансон, везде уголовно-блатной репертуар.


Это ж где Вы ходите??? У меня оооочень редко такое встречается... в основном сейчас слушают в маршрутках (в которых я катаюсь) Ретро-фм.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:Это ж где Вы ходите??? У меня оооочень редко такое встречается... в основном сейчас слушают в маршрутках (в которых я катаюсь) Ретро-фм.


Yara писал:Лично я действую по методу Marshallа. У меня - своя музыка. Все остальные мне не сильно мешают...


Аналогично, если на своих четырех колёсах. Тока если нет своей машины приходиться мучаться где-то 20 минут , сурдологи уже не помогают, потом выпадаешь весь помятый и убитый, день начался
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Аксакал
Всем недовольным предлагаю задуматься над словами то ли Локка, то ли Канта:
"Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека"?

Почему вы вообще считаете, что водитель маршрутки ОБЯЗАН слушать музыку (или транслировать ее в салон), что нравится именно Вам?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
Человек продающий мне свои услуги должен оказывать эти услуги и все. а если ему нравится определенная музыка, пусть слушает ее в свое личное время или тихонечко себе в кабинке не отвлекаясь сильно от движения. в сфере услуг всем не угодишь, поэтому "музыка на всех" кагта не рулит. Мы все разные и если кто то в пути не может без муз. сопровождения, я думаю обеспечит себе музычку сам в наушничках. ИМХО
ЗЫ хотя в супермаркетах тоже тебе так башку задурят своими рекламными объявлениями, что забудешь что надо купить.
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я в пятницу ехала в 15-м... совсем без музыки... но лучше б это был шансон в исполнении водителя!!!
Просто водитель был пьяный... и перегар стоял на всю маршрутку... правда ехал так аккуратненько... тихонечко... засыпал наверное.

Добавлено спустя 41 секунду:

А вы говорите - услуги... человек...
Горожане
0
Аксакал

ворчунья писал:Человек продающий мне свои услуги должен оказывать эти услуги и все.



Вы определитесь пожалуйста, какие именно услуги должен вам оказывать маршрутчик: везти Вас по маршруту или крутить Вам вашу любимую музыку?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:А я в пятницу ехала в 15-м... совсем без музыки... но лучше б это был шансон в исполнении водителя!!!
Просто водитель был пьяный... и перегар стоял на всю маршрутку... правда ехал так аккуратненько... тихонечко... засыпал наверное.


Снять на видео и отправить в ГАИ! ПИ.................Ц !Хотя, ведь откупится. Называется, ходите ногами, пешком, на велике, на машине, тока не в маршрутке!
Вертолёт приветствуется! &
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Вертолёт приветствуется! heart[/quote]

О-о-о-о, шикарно было бы!
Во дворе вертолет, из двери два шага сделал, сел и полетел! Над всем городом! До рынка, например. А там вертолетная площадка... (один смайлик стоит, а второй сзади подкрался и БУМ! ПЕРВОГО ПО БАШКЕ...)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте