Телефонная связь в Украине стала дорогим удовольствием

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]Абонплата- жесть![/quote]
19.73 грн. жестокая абонплата?
All we need is love(c)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint писал:19.73 грн. жестокая абонплата?


У меня ващето Велтон, но там тарифы как у Укртелекома, а вот абонплата-40 грн., за входящие звонки я считаю брать такую сумму, что жесть.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]за входящие звонки я считаю брать такую сумму, что жесть.[/quote]
Да хоть вообще не говорите, абонплата должна быть. Вы, как экономист, должны понимать, что есть постоянные и переменные расходы. Переменные расходы у предприятий связи минимальные. Поэтому выбран правильный вариант - абонплата+поминутка. В противном случае нужно было бы делать стоимость минуты, например, 1 грн. Вам бы это подошло, а каково бы было другим?
All we need is love(c)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint писал:Да хоть вообще не говорите, абонплата должна быть. Вы, как экономист, должны понимать, что есть постоянные и переменные расходы. Переменные расходы у предприятий связи минимальные. Поэтому выбран правильный вариант - абонплата+поминутка. В противном случае нужно было бы делать стоимость минуты, например, 1 грн. Вам бы это подошло, а каково бы было другим?


Согласна, я же не отказываюсь от абонентской платы, только она тоже должна быть гибкой и дифференцированной для разных типов абонентов, если я мало звоню и отсылаю факсов, то и минимальная как у Укртелекома-19,73 хотя бы, ну если я звоню направо и налево, так тогда вопрос сам собой отпадает, за всё надо платить по факту. Как то так.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода, точно так. Давно уже пора тарифные планы делать для населения. В Дании даже на поставку электричества тарифы есть и платишь не за то, что потребил, а тратишь то, что купил. А у нас репы чешут не знают как с должниками бороться
ras
Горожане
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]Согласна, я же не отказываюсь от абонентской платы, только она тоже должна быть гибкой и дифференцированной для разных типов абонентов[/quote]
Так оно и есть, абонплата есть с 200, 400, 500, 600 предоплачеными минутами (тарифы), также различается стоимость минуты при превышении предолаченного порога.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

ras писал:Так оно и есть, абонплата есть с 200, 400, 500, 600


У неё Велтон-телеком.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте