Погиб Игорь Пелых..

0
Горожане
Блиц-мать
Хочу выразить мои соболезнования семье Игоря. У них сейчас большое горе.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Жаль Пелыха, неплохим ведущим был. Помню еще по программе "аля дозор" точное название уже не припомню.

Однако, судя по новостям виновником ДТП была как раз машина где находился Пелых. Фотки с места ДТП страшноватые, неизвестно как водила после такого еще ногами умудрился убежать.

Новость читал тут
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Tezey писал:Помню еще по программе "аля дозор" точное название уже не припомню


"На свою голову" называлась. Классная передача, тогда о дозоре многие даже не знали.

У меня В контакте видео с места аварии есть, которое 5-й канал показал. Машина выглядит страшно. Можно только догадываться, на какой скорости это всё произошло. Вот оно.

О водиле что сказать... Мудак редкий. Раз ехали в одной машине, значит, как минимум, были знакомы. И кем нужно быть, чтобы оставить знакомых людей умирать?
Горожане
0
Аксакал
Одно могу сказать - соблюдайте ПДД...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Для тех, кто не знал Игоря, несколько видео:
Фрагмент его передачи "Галопом по Європах"
Видео с вчерашних новостей по ICTV - каким был Игорь в жизни и кадры с места аварии..
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Вышел документальный фильм про Игоря "Галопом по життю".

Рекомендуется для просмотра всем:
- тем, кто не знал его. После передачи Вы осознаете какого позитивного ведущего и человека (в первую очередь) потеряла Украина;
- тем, кто его знал. Просто вспомнить, каким он был. Все его шутки, приколы и просто ту сумасшедшую энергетику, которую он излучал.

Главное отличие этого фильма от аналогичных — это то, что он пропитан от самого начала и до самого конца позитивом. Тем, чем сам Пелых был богат и щедро делился с окружающими.

Качаем и смотрим.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Да, фильм суперский.
После него не хочется плакать и скорбить, а просто радоваться жизни и любить её так, как любил Игорь. А ещё, лично мне, очень захотелось так же свободно и непринужденно общаться на украинском языке, как он и его друзья.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте