Какой подвиг Вы сегодня совершили?

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Тема, предложена Кипр, начало

здесь

Какой подвиг Вы сегодня совершили? Ведь так важно иногда даже для себя оглянуться на день прошедший и удостовериться, что он прожит не зря... повод задуматься о будущем, о завтра, какой бы подвиг совершить... да и что такое подвиг для каждого...
Сподвигли меня на это мысли о тренере по ходьбе, который придумал оздоровительную методику ходьбы, сейчас тренирует кучу людей в Киеве...
"В 27 лет, пережив клиническую смерть, я понял, как нелепо уйти из жизни, не успев совершить что-то полезное для людей".
Или "А сегодня что для завтра сделал я?"
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Я вчера, думаю, что совершила подвиг. Иду н а работу, выхожу из квартиры, нажимаю кнопку лифта, двери открываются и стоит ребёнок, лет 4, один, испуганный, в лифте, штаны спущены, обписяный..Залетаю в лифт, спрашиваю, чей он, где мама, он в шоке. Одела, говорю, показывай, где живёшь, а он молчит. Сильно так за палец ток схватился и не отпускает. Вижу, что перепуган очень. И выводит меня на улицу, потом назад в подъезд и опять на улицу. Тут соседи идут, спрашиваю, знают они его или нет, сосед вспоминает, что видел молдаванку, не из нашего подъезда, крутилась тут и ушла.Конечно, мысли, что его подкинули, и на нём куча одежды. В общем, тяжело объяснить своё состояние, я сама в шоке, гляжу на его глаза испуганные и сама плачу. Жалко. Вызвала я милицию, стоим-ждём.Ну, думаю, счас в отделение вместе с ним заберут, а как им его оставлять, в общем, один кошмар в голове крутился. Тут бабушка бежит и кричит, Витя, нашёлся, как ты меня напугал. И милиция как раз подъехала. В общем, пока бабушка в секонд - хенде с внучком гуляла, отвернулась, а он домой пошёл. И как оказалось, в нашем подъезде живёт. В общем, шок бабушке, мне и особенно малчьонке.
Так что, выводы, не оставайтесь равнодушными к чужим проблемам и помогайте чем можете. И, конечно же, не выпускать из поля зрения своих детей.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал
А я сегодня пешком поднялась на 11 этаж!! Тоже своего рода подвиг. Но вынужденный - отключили лифт, а хотелось домой:-)
А еще я сегодня купила и посадила в ящик на балконе анютины глазки. Учитывая, что в земле копаться для меня весьма непривычное занятие - подвиг!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Склонил одного гражданина к измене почти самому для него дорогому.
Несмотря на принятый коньяк , купил хлеба.
За пять часов на работе никого не обругал , несмотря на то, что заслужившие были.
От избытка героизма в первую половину дня на учебник уже не хватит....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]А я сегодня пешком поднялась на 11 этаж!! Тоже своего рода подвиг. Но вынужденный - отключили лифт, а хотелось домой:-)
А еще я сегодня купила и посадила в ящик на балконе анютины глазки. Учитывая, что в земле копаться для меня весьма непривычное занятие - подвиг!
[/quote]
Ай маладца! Цветы конечно, это да, но про лестницу- бомба! Падсталом, ржунимагу! Зачот!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
А я повторюсь - никакого. Просто жила, никому не причинив вреда и не обидив никого. Поливала цветы, убирала, приготовила "Грибную поляну". Просто жила!
Рада, что моим близким и любимым хорошо - здоровы, сыты, веселы и счастливы!
А от этого счастлива я, потому что какие бы подвиги не совершались в мире, для меня ничего дороже этого нету. День прожила для них.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=AD]Склонил одного гражданина к измене почти самому для него дорогому. [/quote]

Не, AD, так нечестно..О подвигах нельзя говорить намеками! Карты на стол! Что за гражданини? Имя, фамилия, семейное положение, сексуальные пристрастия..выкладывайте давайте!!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

[quote=Кошмар Ирода]Ай маладца! Цветы конечно, это да, но про лестницу- бомба! Падсталом, ржунимагу! Зачот! [/quote]

Вот приди ко мне и поднимись на 11 этаж! И тогда ты поймешь, што это - подвиг!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Лет ему под сорок. Сексуальные пристрастия -жена с ним была.
Из района. С усами. Глаза голубые.
Остальное "покрыто мрачной завесой непостижимости"(с)
Коньяк закарпатский виноват....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:Коньяк закарпатский виноват....



Из всего спича поняла только про коньяк:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я честно пытался вспомнить то, что осталось в памяти после принятой "Тиссы"...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте