О чем бы поговорить?

0
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:Очем поговорить ? О литературе....
Есть и старые темы , можно и новые.



То есть: кто что читал в последнее время? Делиться впечатлениями? Или про что?

AD писал:О кроликах тоже.



Так о кроликах и не переставали, как мне кажется:-)


Добавлено спустя 49 секунд:

jenyok, вот тот мой пост про конкурсы был адресован тебе. Ток почему-то получилось, что я сама к себе обратилась..


Добавлено спустя 51 секунду:

Кипр, здорово!!! Мне нравится! Классная тема! Давай ты будешь ее вести?!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Сегодня я не совершила ничего героического. Просто поливала цветы, убирала, приготовила "Грибную поляну"... А и не хочется ничего такого. С годами это устаканивается, успокаивается. Просто живу и радуюсь каждому дню, тому, что мои самые близкие и любимые здоровы, сыты, довольны. Вот старые темы Яры почитала, так тепло стало на душе...
А все-таки жаль, что максимализм присущ в основном юности...
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Непонятна...




Yara, а что непонятного? Чем открывать никому неинтересные темы ( а их по моим наблюдениям накопилось довольно много) лучше уж собрать заявки и открыть что-то действительно стОящее. Ты, Яра, прям как Баба-Яга..

Ну, насчет братания признаюсь, что погорячилась..Но чтоб хоть не г-ном кидаться..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Я вчера, думаю, что совершила подвиг. Иду н а работу, выхожу из квартиры, нажимаю кнопку лифта, двери открываются и стоит ребёнок, лет 4, один, испуганный, в лифте, штаны спущены, обписяный..Залетаю в лифт, спрашиваю, чей он, где мама, он в шоке. Одела, говорю, показывай, где живёшь, а он молчит. Сильно так за палец ток схватился и не отпускает. Вижу, что перепуган очень. И выводит меня на улицу, потом назад в подъезд и опять на улицу. Тут соседи идут, спрашиваю, знают они его или нет, сосед вспоминает, что видел молдаванку, не из нашего подъезда, крутилась тут и ушла.Конечно, мысли, что его подкинули, и на нём куча одежды. В общем, тяжело объяснить своё состояние, я сама в шоке, гляжу на его глаза испуганные и сама плачу. Жалко. Вызвала я милицию, стоим-ждём.Ну, думаю, счас в отделение вместе с ним заберут, а как им его оставлять, в общем, один кошмар в голове крутился. Тут бабушка бежит и кричит, Витя, нашёлся, как ты меня напугал. И милиция как раз подъехала. В общем, пока бабушка в секонд - хенде с внучком гуляла, отвернулась, а он домой пошёл. И как оказалось, в нашем подъезде живёт. В общем, шок бабушке, мне и особенно малчьонке.
Так что, выводы, не оставайтесь равнодушными к чужим проблемам и помогайте чем можете. И, конечно же, не выпускать из поля зрения своих детей.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Аксакал
Героизм - это чаще всего последствия чьих-то ошибок, провтыков или глупостей.
Ничего героического не совершал, чем и доволен...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, эх, так ведь весна, мне вот вообще практически не до форума у меня душа поёт и домой совсем не тянет.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал
Ждем Кипр, чтоб она открыла новую тему? или просто перенести ее пост?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Насчет того,что героизм основан на чьих - то ошибках.....Бывает-с...
Хотя, если случится землетрясение или метеорит упадет- тяжело искать виноватых....
Но есть в героических поступках нечто возвыщающее душу. И не хочется искатьтого, кто виноват в твоем героизме....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал
Если можно, перенесите свои посты в новую тему про подвиги Сараби, Морская и Яра
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Та просто перенесите записи, я не умею... раз пошло такое дело.

Yara писал:Героизм - это чаще всего последствия чьих-то ошибок, провтыков или глупостей.


А я вот считаю, что посадить дерево -это тоже подвиг, хотя и не чья-та ошибка... Может ведь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте