Донор ооцитов

0
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

rock писал:и мне всегда казалось что им это даже нравится...

Только казалось? (шучу)

rock писал:Вот мы все ходим-бродим и можно сказать разбрасываемся своими клетками, и волосы выпадают и мы ими как бы "разбрасываемся"

Та не... это совершенно разные клетки. Мертвые и живые так сказать...
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Cosmonaut писал:Та не... это совершенно разные клетки. Мертвые и живые так сказать...


Вы правы конечно это не идентичные данные сравнивать... те живые а эти мертвые а еще те могут в человека развиться а эти вряд ли... ну и такое прочее.

Мне другое в голову приходит, цена. Что там, 500 евро написано? И наверняка никто донору не предложит последующие бесплатные проверки медицинские, проживание бесплатное если не из города, оплата еды и прочее...
Не густо цена. В долларах получается чуть больше тысячи... Последний раз была у своего генеколога буквально недели 2 назад и вадела подобное обьявление в лифте но цифра стояла 6,000 за один забор, ну и еще там всякие оплаты того-сего-всякого. Интерессно как они цену устанавливают... Нигде не встречали Европейских цен чтоб сравнить?
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
500 евро па вашему курсу - это что больше 1000 долларов?
Хм... надо срочно баксы на евро менять!

rock писал:Мне другое в голову приходит, цена.

Кстати, мне такая мысль тоже пришла. Я так прикинул, это ж сколько наварят, если "наши" ооциты всплывут где-то в Израиле или в США???
Увы... за державу ооциты обидно.
Сорри, 2-й тайм
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Cosmonaut писал:500 евро па вашему курсу - это что больше 1000 долларов?


По нашему я вообще понятия не имею сколько в США стоит 1 Евро... В обороте их нет вообще так что знаем с картинок...
Я по вашему считала, было же время кажется когда 1 Евро был больше 2-ух Долларов...или я чего путаю?

Cosmonaut писал:это ж сколько наварят


Наварят-наварят...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте