Странные объявления в "Приватке"

0
Горожане
+ 24
Старожил
вот уже не первый год (как мне кажется, уже пятый-шестой) в каждом номере "приватки" появляются странные объявления:

это было отсканировано в сентябре 2007г. с тех пор содержание первого из них слегка изменилось и они переместились из раздела "компьютеры" в "фототовары".
в чем, по-моему, странность: на сентябрь 2007г. суммы, которые просят за эти мыльницы, довольно неадекватны, и эти цены как раз пяти-шестилетней давности (на данный момент).
теперь номера телефонов: по справочнику 2005 года это номера чп "интан", которое обанкротилось где-то в 2006г. по справочнику 2007г. первый номер уже принадлежит другой организации, второго номера в справочнике нет. ни один из номеров никогда не отвечал - я звонил не раз
знаю, что занимаюсь ерундой, но интересно все же!

есть какие-то соображения?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Может просто в базе эти объявления завалялись, кто-то забыл удалить. Вот и кочуют из номера в номер)))
Просто предположение)
Горожане
+ 24
Старожил
логичное предположение. но, по-моему, на них должны были обратить внимание, когда их перемещали в другой раздел (а это случилось в последних полтора года).
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Может проплачено на пару лет вперед?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

enic писал:логичное предположение. но, по-моему, на них должны были обратить внимание, когда их перемещали в другой раздел (а это случилось в последних полтора года).


Айдишники разделов сменились вот и все))
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
junior может пролить свет на эту тайну.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
гражданин
тоже не раз ловил там странные повторяющиеся объявления, а- ля:

Цитата:продам магнитофон бобинный за 5 гривен, тел:....


При этом объява в рамке, с выделением (рупь за выход тогда), каждый номер несколько лет мелькала... Аль, шпийоны, аль наркоторговцы какие- то...
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте