Кто Вы из романа "Граф Монте - Кристо"?

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Поздравляем!!! Вы - Мерседес - юная каталонка, возлюбленная Эдмона, вы рано узнали что такое потерять близкого человека... Думая, что Эдмон погиб, вы выходите замуж за Фернана Мондего, у вас семья, любимый сын и казалось бы, все спокойно и благополучно в вашей жизни, только вот что то в глубине души не дает покоя. Возможно поэтому вы единственная, сразу узнаете в тайнственном Графе своего давно исчезнувшего возлюбленного.
А что ж мужчины в списке есть?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
Блиц-мать
Старший сержант запаса, есть! Вот Горгулия - прокурор, еще есть на форуме Бертуччо.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Sarabi
А где ж возлюбленый Мерседес? Где Эдмон Дантес? А где муж - Фернан Мондего?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
Блиц-мать
Старший сержант запаса, нету! Что очень даже удивительно!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Пора открывать отдельную ветку "тесты на все случаи жизни"
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]Поздравляем!!! Вы - Мерседес[/quote]Фух... не я один такой [quote=Старший сержант запаса]Где Эдмон Дантес? А где муж - Фернан Мондего?[/quote]А где сын Фернана - Альбер? А где Моррель (и отец и сын), а где... да много "народа" нет
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Поздравляем!!! Вы - Фернан Мондего, граф де Морсеру вас горячая голова, вы пылки и неукротимы.Вами движет даже не любовь, а безумная, всепоглащающая страсть!Ради исполнения собственных желаний вы готовы на все, предать друга, обмануть возлюбленную, убить Тебелина и продать в рабство его дочь... Чувство собственного достоинства и сила воли помогут вам выбрать вернейший путь после встречи с графом - покончить с собой
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать
Леди, вот это да-а-а! Это впечатляет!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я сама в шоке. Два раза проходила тест- и один и тот же результат...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
КАЙ, ты не одинок! А я всё думаю, почему нас так притягивает друг к другу, а оказывается всё очень просто:

Вы - Валентина де Вильфор
дочь прокурора де Вильфора от первого брака, чистое и наивное существо с открытой душой. Вы считаете, что мир прекрасен, особенно когда в нем живет Любовь. Ради любимого готовы практически на все, однако никогда не нарушите законы и не причините боли своим близким.


Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте