Какой у Вас Занпакто?

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]Дамы, принимайте новобранца [/quote]
Какая я тебе дама
Горожане
+ 6
Гражданин
Не стоит забывать, что занпакто зачастую - прямое отражение хозяина. Ваш занпакто - тигр
Символ бесстрашия, чести. Вам повезло - наредкость благородный клинок, без лишней жажды крови, но и умеющий постоять за себя - такой внушает и зависть, и уважение. В меру красивый, в меру сильный, в меру сознательный... да вас можно поздравить.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Принимайте ещё одну змею в свои стройные ряды
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Ваш занпакто - двойной.
По сути - то же самое, что и близнецы, но по исполнению - все совершенно иначе. Обе стороны могут быть друг с другом в гармонии, а в другую секунду рычать друг на друга и скалить зубы. Не хватает сознательности, чтобы быть людьми, но оттого и больше смелости, пусть, иногда, и неоправданной.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Ягуар-Быстрый, ловкий, красивый, может выжидать своей минуты очень долго, а может мгновенно бросаться вперед. Терпелив, но довольно вспыльчив. Впрочем, получив свое, мгновенно затихает. А если прислушаться - и заурчит. Ведь, по сути, ягуар - это просто всего лишь большая, но та же кошка .
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
-1
Командировочный
Не стоит забывать, что занпакто зачастую - прямое отражение хозяина. Ваш занпакто - человек
Внутри вас зверя не сидит - нет достаточной страстности для этого, а вот разумности - хоть отбавляй. И слишком много человеческих качеств.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А я и проходить тест не буду ....Что еще могут найти азиаты для человека , источающего иАД....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AD писал:А я и проходить тест не буду ....Что еще могут найти азиаты для человека , источающего иАД....


Ишо одна змея..
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Не змея. AD- источник иАДа.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Блиц-мать

AD писал:Не змея. AD- источник иАДа.


Да все-равно змея

Ну не енот - полоскун, это однозначно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте