В Кременчуге бьют «ХоХоLьскую» рекламу ...

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Украинские девушки и женщины - действительно самые красивые. И дети у нас очень умные. При чём здесь "Я ХоХоL"? Это ж прозвище, хотя вроде бы и не несущее негативной нагрузки (вроде "жид" или "черно...ый"), но как-то, мне лично, данная реклама глаз резнула. Вот совсем недавно отмечалось 200-летие нашего великого земляка - Н.В.Гоголя, так хотя бы один билл-бордик поставили для подрастающего поколения с напоминанием. А Николай Васильевич в Кременчуге, между прочим был. И очень неплохо на ярмарке "отдохнул". Великим им тоже ничто человеческое не чуждо.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Эх, выскажусь... только сильно не бейте. Меня и мою семью не коробит слово хохол. И, если бы наш народ занимался важными делами, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫМИ, то просто меньше бы думали над тем, оскорбляет ли его такая реклама и ей подобные.
Вот, для примера, мне надо работать, мужу, семью кормить, здоровье подрастающего дитяти укреплять, родным помогать, нуждающимся тоже помочь материально, и вот совсем нет времени даже подумать над тем, оскорблена ли я такими действиями со стороны рекламщика или нет, судиться с ним или нет... Есть вещи поважнее.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Морская

Цитата:Эх, выскажусь... только сильно не бейте


За что ж Вас, милая леди бить? Вы занимаетесь важными делами, кто-то рекламу со словом "ХОХОЛ" вывешивает, кто-то её пытается уничтожить, мы обо всём этом болтаем на досуге. Такова се ля ви...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Видела рекламные плакаты с "Я ХоХоL" прекрасно сделанная карсивая соц. реклама. Молодцы. Хотя на самом деле это реклама самого рекламного агенства, которое эти плакаты и наваяла. Профессионалы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Морская,
Абсолютно верно, только потому что некогда над этим думать и искать скрытый или иной смысл, но те господа кто в этом оскорбление наверное правы по-своему. Но лучшу спросить : кому это выгодно или кто заплатил за это..
Отступление от темы. Наш крюковский мост оказывается тоже выгодно часто ремонтировать, вбухивая по 5 млн грн, и обещая при этом народу что мост будет служить аж целых 10 лет, но служит и 2-х... И вот то что народ держат за быдло, это раздражает куда больше чем наружная реклама..
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Terra писал:Отступление от темы. Наш крюковский мост оказывается тоже выгодно часто ремонтировать, вбухивая по 5 млн грн, и обещая при этом народу что мост будет служить аж целых 10 лет, но служит и 2-х... И вот то что народ держат за быдло, это раздражает куда больше чем наружная реклама..


Одно другому не мешает :)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
ednik, у тебя что опухоль мозга. Да, это просто неудачная реклама!
"

Цитата:Ее хозяин упивается своей безнаказанностью

"
"

Цитата:это разжигание межнациональной розни, оскорбление по национальному признаку


Я фигею, какое у нас больное общество.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Speedy писал:у тебя что опухоль мозга


Speedy писал:Я фигею, какое у нас больное общество.


Я бы был поаккуратней с выражениями
Горожане
-1
Проездом
с тем что дети умные и женщины красивые согласна, но хохол- не приянно звучит, не удачно обыграли XXL, хотя, споры протесты скандалы- негативная реклама-тоже успешная реклама
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Увидел. Улыбнулся.
Вспомнил тему "хохлосрача" (каждую осень-весну всплывает)
Надо бы отфтографировать плакатики, пока не сняли.

Как по мне - ничего обидного нет... а искать оскорбительный подтекст, там где его нет - удел глубоко закомплексованных личностей, обиженных жизнью

З.Ы. никого не хочу оскорбить
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте