Запах дыма в центральной части города по ночам и вечерам

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, я вот и думаю, куда лучше и стоит ли?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Белокурая Жози, я вот и думаю, куда лучше и стоит ли?



Я думаю, что не стОит. Вот если б сосед твой выходил на площадку и там дымил, а то - табачка! Просто представь, где ты, а где - они:-)) Побереги нервы и время
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Проездом
а здоровье кто его беречь будет? Я думаю дышать этим дымом вредно, да и не думаю а уверен. Да и квартиру нужно хоть иногда проветривать, а щас в тёплое время года так и вообще форточки у людей всегда открыты, и дышать всем этим дымом для здоровья не очень хорошо. Мне лично просто не приятно дышать этим дымом, который накрывает город по вечерам, и я закупориваю всю хату от него, и даже не представляю что буду делать если это затянется. Щас вот уже подумываю об очистителе воздуха ( http://hotline.ua/gd/152/ ), а были бы деньги купил бы кондишен, они щас многие воздух очищают. Короче дышать этим дымом не намерен, да и спать с закрытыми форточками както не очень, на улице ведь тепло, весна.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Сегодня ночью и я ощутила этот едкий, мерзкий дым, который разъедал всё нутро. Сейчас позвоню в экологию, узнаю, что происходит.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 19
Гражданин

Цитата:Запах дыма в центральной части города по ночам и вечерам



Выходит, молодёжный - это тоже центр города У нас тоже попахивает.
Горожане
+ 33
Гражданин
цент находится в низинке, разница в высотах с молодежным около 50 метров + присутствие большой водной массы усугубляет эффект, а поля и обочины горят везде :)
вчера ездил в полтаву .... если у обочины можно предположить причину возгорания, то воспламенение в полях остается загадкой, очагов оч. много.
может уже август наступил???
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...во блин, а я окромя запаха прегара так ничего и не унюхал..., хотя пытался...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Раковка тоже центр города? Тепло уже спим с открытыми форточками, запахи интересные ночью, будто что-то палят.
оффтоп: труп у нас с подвала убрали Может этим пахло?(
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-342
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Сейчас позвоню в экологию, узнаю, что происходит.


Дозвонились? Что сказали?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Звонила на 063 ( 1563 по новому). Сказали, что ничего не знают и никто к ним по такому вопросу не обращался. Дама ещё заявила, что она тоже спит с открытой форточкой, и ей ничем не пахнет, да и вообще, - сейчас все частники жгут листья прошлогодние и.т.д., и т.п., типа - девушка, отвяжитесь. Надо. чтобы каждый позвонил, тогда не будет такого удивления и они начнут выяснять, т.к. это их задача ( я имею в виду этого отдела по контролю за оперативной обстановкой в городе, - так они называются).
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте