Тест: "Какой Вы герой мультфильма?"

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Эксперимента ради прошла ещё раз и выбирала варианты ответов, противоположные подходящим. И всё-равно - Леопольд
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
судя по тесту, я тоже плод воображения некой Астрид Линдгрен...
Горожане
Блиц-мать
Это что же, на весь форум единственный Карлсон - Кошмар Ирода?
А то все коты?
Клубничка, как не отвечайте на вопросы - все-равно Леопольд!
Тест не обманешь!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
Я думала, что неправильно отвечала, раз все коты Леопольды, но прошла 2-ой раз, опять Карлсон. Чесна-чесна!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Я одна не такая! Бывает...[/quote]

Ни фига... я тоже:

Ты - Карлсон!!!
Ты весёлый и жизнерадостный человек.
Любишь приключения и шутки.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Yara,
Как в индийском кино, брат-близнец!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Как в индийском кино, брат-близнец![/quote]

Наш отец Рашман был убит злобным ниру Шаксми за преступную связь с его красавицей дочерья Лами. Не выдержав смерти любимого, еще не оправившаяся от родов Лами бросилась в клетку с дворцовым тигром Аргхи. Подавившийся ее берцовой костью и скончавшийся в жутких муках Аргхи был любимцем Гитаса - управляющего делами Шаксми. Обвинив в его смерти детей Лами он решил убить их. Положив их в плетеные из речного тростника корзинки он бросил несчастных малюток в Ганг. Непередаваемые ужасы грозили безвинным созданиям, но Боги были милостливы к ним... Случилось чудо и еле живых малюток подобрали в Индийском океане моряки советского сухогруза "Василий Пьечкин", приписанного к Одесскому морскому пароходству... Их судьбы разошлись и они затерялись на просторах большой и страшной северной страны...
Кто мог знать, что они снова встрятется в маленьком провинциальном городке в центральной части далекой Юкрэйн на Большом пиру, посвященном некоему торжественному событию?
И кто мог предположить, что сын Гитаса, мальчишка, еще помнивший шершавый язык красавицы Аргхи также окажется в это время на этом пиру...

Продолжение следует...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Yara,
+100, падсталом! Талант- это наше семейное!!!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 6
Гражданин
Ты - Львёнок, Рр-мяу!!!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
Блиц-мать
Gorgulia, Вы сразили наповал!
Так кто там говорил, что тест не работает? Просто его не обманешь!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте