Око возрождения

0
Горожане
Блиц-мать
Кипр, ай спасибочки! А вдруг это "Око" да поможет в решении моей основной проблемы? Но для тела действительно очень приятно. А то, что приятно я думаю будет и полезно! Представляете, КИПР, в нашу следующую встречу Вы меня не узнаете, я типа еще в школу хожу!
Вспомнилось, как были мы с мужем в Египте и танцовщик (или дервиш) крутился по часовой стрелке 35 мин., я засекала. От увиденного впервые у самой голова закружилась, я еще удивлялась - ну как так можно?
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi писал:КИПР, в нашу следующую встречу Вы меня не узнаете, я типа еще в школу хожу!


Ага, а мне будут говорить: "тетенька, не цепляйтесь к девочкам"
Я уговорила маму попробовать (будет показательно).
Горожане
Блиц-мать
Кипр, тоже не показательно, мама то еще молодая, судя по Вас!
Но хочу сказать - уж очень мне нравится все, что связано с Тибетом. Вот вроде бы старики уже по возрасту, а настолько жилистые, упругие какие-то, и глаза абсолютно молодые! Ну что-то же дает им силу, выносливость. Мне нравится и йога, ходить на занятия у меня не получается, вечно что-то мешает, но я этим занимаюсь дома. Стойку на голове сначала делала по стенке, а через две недели все пошло, как по маслу и без стеночки. А это "Око" просто заинтриговало!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А мне еще нравится, что эти практики ведут к духовному просветлению, а у меня в этом большая потребность, ищу истину, смысл и все такое...
Горожане
Блиц-мать
Совершенно верно! Во-первых, можно совладать с собой, и я не знаю почему, но после упражнений становится легко, если что-то болело то боль уходит сама собой. Может быть мне это кажется, но я чувствую именно так. Хочется сделать что-то хорошее и светлое, то что казалось ужасным по отношению ко мне становится менее страшным. Юмор становится здоровым!!!
Горожане
Блиц-мать
Очень хорошее ОКО, я вам скажу! Уже делает упражнения и моя подруга. Сегодня смеялись - спрашивает меня: -А оно кожу на лбу выравнивает?
Вот как раз и проверим!!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А моя мама никак не соберется!
Горожане
Блиц-мать
Кипр, а зря! Главное начать! Сегодня и мужа пыталась вовлечь. Он посмотрел и сказал: "Позы хорошие!"
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я так и не поняла,- если буду делать эти упражнения, то похудею или нет?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
ruda98,
если делать час в день, а не 5 минут, то похудеете.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте