Артемия Лебедева обидели в Кременчуге - запретили снимать в кафе

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Сидим мы как-то с Тёмой в означенном на фото заведении. Обсуждаем значит планы по созданию в Кременчуге ...

[Вырезано *****]

... «Ниии-зяяя», - говорит.

Вот такая история. Подтверждаю, было.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

enic писал:а вообще, этот Тёма местами тот еще у***к.


Зачем же Вы так? Вы близко общались с его некоторыми местами?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

писатель писал:Тю, а хто це така? Артистка?


вопрос показательный
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Кто это такой вообще? О_о Первый раз слышу...
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Забаненные
Почетный
старейшина

enic писал:а вообще, этот Тёма местами тот еще у***к.


Кстати, а какими конкретно местами? Не озвучите хотя бы пяток мест? Ну так, чисто что б балаболом не прослыть.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Cosmonaut писал:Кто это такой вообще? О_о Первый раз слышу...



один из известнейших дизайнеров Росии, да и не только...и просто интересный человек..да наберите в поиске..
http://www.artlebedev.ru/
Горожане
+ 24
Старожил
Забаненные
Почетный
старейшина

enic писал:вот страница из его ЖЖ - пример такого места.


Во-первых я просил хотя бы пять мест, а Вы озвучили только одно. Во-вторых, даже из притянутой за уши ссылки, которая скобы должна доказать мудачность Лебедева, я не увидел ничего такого, что позволило бы мне назвать его мудаком.

Публиковать фотографии людей, которые прислали эти самые фотографию как раз с той целью, чтобы из опубликовали - это, я считаю, честно. И ничего мудацкого в этом нет. А вот оскорблять человека "за глаза", зная что он не прочитает написанного тобой и не сможет ответить - это как-то поцовато и по-мудацки, да.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Дык можно ему ссылку подкинуть :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

woland писал:я не увидел ничего такого, что позволило бы мне назвать его мудаком


А что - заставляют?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=tarara]А что - заставляют? wink[/quote]
А Вы за дискуссией следите. Перечитайте топик.

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:

[quote=адвокат Ульянов]Вот только идея возбудить интерес у девочек и женщин, которых объединяет одна черта: наличие болезни со сложным названием "обезображенность и искривленность определенных участков головного мозга" и затем выставить их на всеобщее обозрение и посмешище - явно мудаковатая идея. А мудаковатые идеи кому приходят в голову?[/quote]

Ага, я понял. Вас смущает тот факт, что за показ сисек выдаются призы. Дескать негодяй Лебедев, размахивая айподом призывает девок засветить сиськи. Таким образом покупая некие интимные моменты недалеких представительниц женского пола, которые без награды, просто так никогда в жизни не разделись бы перед камерой и тем более не показали бы результат раздевания общественности, а за айподик - аж бигом.

Должен Вас огорчить, у Вас нет целостной картины произошедшего, а выводы Вы делаете по отрывкам. Первичны были не призы, первичны были все-таки сиськи.

Дело в том, что у Лебедева в ЖЖ уже пару лет как повелась традиция: девки слали фотки с сиськами, а он их по субботам публиковал. При чем слали не за призы, не за конфетки/бараночки, а просто так. Не за материальные блага, а потому, что так захотелось. При чем, судя по регулярности публикаций, все эти 2 года проблем с отсутствием желающих показать себя не было, наоборот всегда были желающие сделать это, сделать просто так. Так что сиськи были первичны, призы появились потом. Как следствие.

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:

[quote=адвокат Ульянов]Для исключения возражений на мои взгляды на этот предмет предлагаю представить свои ощущения, когда в этом конкурсе поучавствовала бы ваша мама, жена и сестра.[/quote]

Не нужно мне предлагать представить свои ощущения. Свои собственные ощущения я знаю достаточно хорошо, мне их даже представлять не нужно.

Во-первых, видите ли, мои ощущения - это мои. На одну и туже ситуацию разные люди реагируют по разному. "Сколько людей - столько и мнений".
Во-вторых Вы промахнулись, я не ревнивый и отнесусь к этому вполне спокойно :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте