"Нас двое- я и я"(с)

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Название темы навеяно цитатой из Вадима Шефнера. Стих "Подражание старым мастерам". Начинается оно именно так , а заканчивается :" Умрет лукавый раб, умрет трусливый пес, останется другой, который службу нес, бессмертен и крылат, останется другой на вечный праздник дней, на вечный суд людской".
Поскольку многие люди разделяют свое существование в реале и на форуме, то здесь самое место задавать вопросы о личном , но вслух,а не интимно в личке.
Чтобы не вызыывать гнев модераторов за личные вопросы в темах о другом.
Что касается меня, то лжи вы не услышите, но на очень прямые ответы не рассчитывайте.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал
Смело...

AD писал:Что касается меня, то лжи вы не услышите, но на очень прямые ответы не рассчитывайте.



Ну и смысл тогда?
Поупражнятся в двусмысленностях и намеках?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

AD писал:Поскольку многие люди разделяют свое существование в реале и на форуме, то здесь самое место задавать вопросы о личном , но вслух,а не интимно в личке. rofl



Думаю, что чем более человек разделяет ( я здесь - одно, там - другое ), тем менее остается от человека как такового...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Ну и смысл тогда? Поупражнятся в двусмысленностях и намеках?



Присоединяю к скептически ухмыляющемуся смайлику Яры свой такой же -

Если уж говорить о личном, то правду. Потому что, если кому захочется почитать сказки-байки, тот пойдет и почитает книжку, к примеру. Или менять правила игры - или продолжать общаться в личке:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А что делать ? Вопросы задают, а предупреждений три. Или не задавайте личных вопросов в других ветках или общайтесь в этой. Если она тоже не будет снесена.
Белокурая Жози
Опять начинается Эй-Ди после отказа во встречном иске ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:Белокурая ЖозиОпять начинается Эй-Ди после отказа во встречном иске ?



Я Вам не отказала:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал

AD писал:А что делать ? Вопросы задают, а предупреждений три. Или не задавайте личных вопросов в других ветках или общайтесь в этой. Если она тоже не будет снесена.



Я чего-то не знаю или просто не понимаю?
Каккое отношение к предупреждениям и сносу тем имеют личные вопросы?

По-моему здесь ни для кого нет "обязаловки" на участие в разговорах.
Не хотите отвечать - просто не отвечаете...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Ответишь на личній вопрос в ветке не по теме - четвертое.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
уже есть тема Врунам не заходить, эта будет полной противоположностью)
Горожане
0
Аксакал

AD писал:Ответишь на личній вопрос в ветке не по теме - четвертое.



А-а-а-а... понял.
Ну тогда надо было назвать эту тему: "AD отвечает на личные вопросы" и давать ссылку на нее в иных ветках в случае возникновения подобных вопросов о форумчан.
Думаю повода говорить о флуде в иных темах не возникнет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте