Убит Михаил Тагиров

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Убит Михаил Тагиров


Земля ему пухом ,очень жаль ...

А в том баре я бывала много раз,ни разу никаких драк или разборок,может это сейчас он стал таким опасным местом ,а раньше мы с подругой ходиили туда футбол смотреть ,пиво пить...

Цитата:Никогда не знаешь, когда костлявая рука смерти похлопает тебя по левому плечу...


вот это верно ...хоть и печально ..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
да, мало того, что бармен там как вышибала с битой...он по совместительству ещё и на НПЗ в в захвате участвовал... Вот вам и бармен....(источник настолько достоверный, что ближе некуда)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

я и говорю, версий несколько, что и знакомые у подъезда, что и сама охрана, перед этим бармен битой по голове..что и бывший обиженный с дружками, а не сосед...и сама милиция,а теперь всё спихивает на соседа. Мол и убийцу нашли, Тоха Маслюк, уже даёт показания, ещё 2 задержали, 4 в бегах... Я ж и говорю, правды нет.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Касательно того, что изрекает Юрий Сулаев, я не придаю значению после случая с ДТП на ДК Краз - противоречия (читай ложь) сплошь и рядом, хоть бери и записывай на диктофон или составляй стенограмму... только там что в лоб, что по лбу.
Ридна Хата вполне пристойное заведение, если приходить туда пообедать или просто в дневное время суток. С наступлением сумерек - это самая настоящая цитадель упырей и мутантов, хотя можно встретить там и нормальных людей, но уж очень пропорции несопоставимы.
Мишке - добрая память, хороший спортсмен, сильная духом личность.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
везде ложь и увёртки...дабы спасти свою шкуру или чужую за большие бабки.
Основная масса людей ходит в увеселительные заведения с наступление сумерек.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я училась с Мишей и в девятом и в 10-11 классах. И поэтому, меня удивляет, что все постоянно говорят о том, что Миша приехал на встречу выпускников. Насколько мне известно, 9-ым классом мы вообще никогда не встречались, а 10-11 классом мы планировали встретиться на следующей неделе - и Миша об этом знал. О какой встрече идет речь? Если в школу - то это происходит в пятницу. Да, потом многие говорили, что сидели с Мишей за одним столом, но это были люди из других классов, и даже школ.
А Мишу безумно жалко - такой хороший был пацан. Учительница на его похоронах очень сильно плакала. Но к гробу мы её даже не пустили - очень Миша был побит. Она сказала, что так Мишу и запомнила - на первой парте среднего ряда - у Миши же зрение было очень плохое, и не смотря на то, что часто ездил на сборы - хорошо учился по всем предметам.
Земля пухом тебе, Миша!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
tabula, я не знаю. о каких встречах выпускников говорили, выпускники бывают разные. Как ни крути, нет человека.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:tabula, я не знаю. о каких встречах выпускников говорили, выпускники бывают разные. Как ни крути, нет человека.



Говорят именно о встрече одноклассников, в том то и дело. Ведь последнее время Миша жил в Киеве, а вот оказался в Кременчуге. Судьба?
Я не отрицаю, что нет человека, даже больше, очень об этом сожалею.
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Честно говоря, меня очень сильно смущает, что 30-летнего мастера спорта по дзюдо и самбо смогли избить 20-летние парни. Основной вид спорта которых - пиво. Тут что-то не так: или это были не они, или они не просто сидели возле подъезда. Да и так сразу - топить...

Странно одним словом...
Горожане
0
Аксакал

tka писал:Честно говоря, меня очень сильно смущает, что 30-летнего мастера спорта по дзюдо и самбо смогли избить 20-летние парни.



Как вариант: в подъезде, в темноте, сзади, по голове...
Тут даже рыцарь джедай оплошает.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Местный
И ехали топить на Псел с незаправленным баком, хотя Кагамлык рядом?!!
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте