Улица Ленина. Новый тротуар

0
Горожане
Блиц-мать
ruda98, а если еще и ходить никто не будет - так это в Кременчуге сделали "вечный протуар", что ли? А может это чья-то месть...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:А может это чья-то месть...



Это чья-то очередная безбашенность...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Это чья-то очередная безбашенность...


Скорее это чей-то очередной зароботок...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Да, для кого-то заработок. Если у нас самое дорогое дорожное покрытие по сравнению с цивилизованной Европой (километр наших дорог стоит дороже километра немецкого автобана почему-то).

С другой стороны. Если постараться и в этом найти позитив. То по тому тротуару женщинам ходить нельзя. Придется их на руках носить. Для этого нам, мужикам, придется идти в спортзалы. Ну и т.д. Это ж какой массовый позитив!!!
Буть он неладен.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Почетный
старейшина
nikolay13,
по-моему дешевле будет на машине ездить))) а то плалить за посещения спортзала, тратить время на сами посещения... в процессе "наращивания мышечной массы" прийдётся ещё и оплачивать ремонт каблуков девушки (-шек)... хотя с другой стороны "рама карбон, задний амортизатор" выглядят солидней :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Николай Глухов мэр Кременчуга на "Одноклассниках"
Можно писать письма и задавать вопросы, а вдруг ответит...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

nikolay13 писал:С другой стороны. Если постараться и в этом найти позитив


Вот-вот!
В каком-то старом номере журнала "Вокруг света" была картинка, как девчонки на каблуках бегали, кажется со сковородками. Толпа зрителей была не малой!
Если моему предложению (на каблуках, да на скорость) придать статус национальных соревнований, можно привлечь не мало туристов, и заработать на этом для родного города не хилые бабки. Я уверен, что ни чего подобного в мире нет!
Главное про рекламировать достойно! Телевидение пригласить... В первой паре пустить жён наших "отцов города"! А что бы больший был стимул первой до края добраться, на финише самих "отцов" поставить! Что бы они первыми слова благодарности услышали от своих жён!
Народ!
Ну не будем уж так сгущать краски! По обоим краям этого тротуара есть полоски, выложенные нормальной ровной плиткой!
В случае, если каблучок вместе туфелькой в щёлке застрянет, всегда можно выбраться на эту ровную полоску и идти босиком!
Горожане
+ 509
Аксакал
Сегодня еще раз продефилировала по этой самой "брукивке". Да уж, ruda98 права - острые края камней впиваются в ногу прям через подошву обуви. Придется жителям Кременчуга срочно переобуваться в обувь на платформе, типа вот такой:



Правда, я посмотрела - никто по камням не ходит, а все гуськом друг за дружкой семенят по специальным дорожкам из гладкого камня.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]типа вот такой[/quote]
Предлагаю сброситься и подарить мэру такие ботиночки (фото №1), он как раз любит утром пешком на работу ходить
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 8
Местный
Интересно, сколько за кв. м. этого счастья город платил?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте