Проверяем свой IQ! Тест Айзенка

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Не все неработающие тупо лежат на диване, некоторые еще пытаются трудоустроиться. Вдруг Ай-Кью поразит будущего работодателя , если нечем другим поражать...
Есть такая опция - отключения смайликов . Воспользуйтесь.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
На ночь такое потрясение... эти Ваши ссылки!!!
Первая - мой комп не пустил, туда, сказал, что сайт атакует компьютеры. Вторая - ужооооос!!! Я потратила полчаса на сумасшедшие фигурки, а в конце мне выдало - отправьте смс и получите свой результат!!!!
Зачем так жестоко над детским мозгом???
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:Первая - мой комп не пустил, туда, сказал, что сайт атакует компьютеры.



Правда? Вот жеж жалость какая..А у меня все ок с первым. Второй - каюсь - я не использовала, поэтому что там в конце не знала..(((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]И прекратите лепить эти дурацкие смайлики, они меня раздражают!:-)[/quote]

(проникновенным голосом психоаналитика)
- Вы хотите поговорить об этом?

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:Не все неработающие тупо лежат на диване, некоторые еще пытаются трудоустроиться. Вдруг Ай-Кью поразит будущего работодателя , если нечем другим поражать...



У Вас очень примитивные ассоциации, уж простите. "Жир" (хоть и рыбий) - увеличение в обьеме, "неработающие" - тупо лежат на диване. Постарайтесь абстрагироваться и мир засияет новыми оттенками!!:-)

AD писал:Есть такая опция - отключения смайликов . Воспользуйтесь.



Из-за одного Вас? Да ну, не хочу. Больше никто не злоупотребляет.


Добавлено спустя 5 минут:

Yara писал:(проникновенным голосом психоаналитика)- Вы хотите поговорить об этом?



...укладывается на кушетку...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Мне лень поражать вас всеми красками моего восприятия мира .
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:Мне лень поражать вас всеми красками моего восприятия мира .




Зелен виноград..аха:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AD писал:Мне лень поражать вас всеми красками моего восприятия мира .


Зато писать об этом не лень

По теме: завтра пройду тест и повешу результат. Когда-то проходил, было, кажется, что-то в пределах 110.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Лень чувство избирательное. Раз организму лень проходить тест, значит , не зря. А раз не лень стучать по клавишам - тоже не просто так.
Плюс цитата из другой темы :
"Так что если кому внове Айзенк, ПДО, MMPI, Шмишек, Люшер, Станкушев , Аудит - пусть изощряются. Мне не внове и потому лень."
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Белокурая Жози,
[quote]Поскольку мой результат (115) несколько устарел,[/quote]
[quote=Белокурая Жози]2 года назад у меня было 120.[/quote]
Где правда?

У меня.
Результаты тестирования

IQ: Ваш IQ 110

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро. Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте